Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 20 ] 
Обсуждение моддинг-конкурса от TECH-Labs (Фотографии)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение моддинг-конкурса от TECH-Labs (Фотографии)
СообщениеДобавлено: 30.10.2005 13:37 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Ценим - http://www.techlabs.by/info/adv/70/

Для леньтяев публикую тут фотографии.

1-е место - Жуковский Леонид

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2-е место - Новик Юрий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3-е место - Карасев Денис

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Остальные 7 работ, которые вышли в финал, но не заняли призовых мест:

Ваглай Андрей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лёша Хурсевич


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Денис Одинцов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Керейчук Сергей

Изображение

Изображение

Изображение

Ковалев Дмитрий

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Клепча Виталий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Авсиевич Антон

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Yoj 31.10.2005 21:04, всего редактировалось 1 раз.


 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2005 13:46 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Буду первым комментатором. По-моему работы Ваглая Андрея и Дениса Одинцова заслуживать более высоких мест. Ибо IMHO они напорядок лучше того, что прошло на первые места :)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2005 14:55 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Да белоруские модеры пострались :kruto: мне больше всего понравился кастом яблоко :kruto: - 1 место и ниибет! :twisted:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2005 16:35 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
1 - компактное устройство "зажарь винчестер"
2 - вот только окно под-доделать... вот чуть-чуть... эххх...
3 - бОян. у меня ДОМА фотки этого бока сохранены в июне 2004... и выставлялось тыщщу раз
4 - РЕСПЕКТ. реально первое место. только кнопку поменять...
5 - не хочу об этом думать, а то приснится...
6 - че-то я нефкурил... эт чё ваще такое?
7 - а это чё? Балалайка-2: голубой плексиглас?
8 - а почему Ковалев Дмитрий и Керейчук Сергей представили одну и ту же работу?
9 - проект "Ядрён Батон"... по-другому и не назвать...
10 - не понял, почему последнее место... хорошая гравировка

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2005 16:40 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
ЗЫ первое место - скорее всего, сделано Лукашенко. поэтому ему не посмели отказать :lol: :lol:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2005 21:36 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
1 - Возможно создать проект было и сложно, но реально место ему на позиции 5.
2 - Весьма интересно, но окошко и значек радиации - низач0т
3 - Аэрограция стенки вродь норм, правда передняя панель "шумит". В целом чисто и аккуратно, думаю третье место заслуженzое (про баян не в курсе).
4 - Прекрасно! Первое место реально!
5 - Что-то между чем-то. По ходу недоделанное. На место 5-6 пойдет, имхо.
6 - Какой-то десктоп, или вообще ХЗ, что такое. Де-то должно идти вместе с первым на месте 5-м =)
7 - Насмотрелись фантастики нах. Такое впечатление, что вообще защитная пленка с плекса не снята. Да и мучают сомнения по поводу нормального функционирования сего добра. Сидюк-то открывается хоть?
8 - Первая ассоциация с фотой передней панели этого кейса в темноте - туалет ...
9 - Чистенькая гравировка. Типичный мидл-тауэр.

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 09:24 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Да, реально яблоко рулит. Кастомы мне в общем не понравились, 6-е место на первый взгляд выглядит прикольно, но если присмотрется - не сильно. Осальные работы - обычный, классический моддинг.

[off] На морде 8-го картинка, возраст которой подсчитать ооочень сложно ) Такая же лежала под стеклом на столе сначала отца, потом у брата. года 3-4 весела у меня на стене, а потом была навсегда утеряна. Был очень удивлен использованием ее в моде. Ностальгичная такая тема. руль.
[/off]

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 11:26 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:44
Сообщения: 95
Откуда: UA, Киев
Apple - the best!!! все остальное - :down: корпус получился воздушный нежный а все остальное агрессивное, темное и это уже было.

добавлю (так хочется, аж выпирает) яблочко то в самый раз, идея заслуживает первого места, особенно в свете того что эппл переходит на использование в своих будущих системах процессоров от интел (небудут щимить, если интел спонсор конкурса например) - раз

вообще, сама идеология ЭППЛ выражена в этом корпусе на все сто, или 200 процентов - повторюсь легкое, нежное - вот только диски из щели выходят не ввиде яблочек, а круглые как всегда :lol: потому я вижу нечто подобное на производственном конвеере и, думаю, именно на таком корпусе можно строить приличные компы эппл - два

Автору корпуса надо бы связаться с дизайнерским отделом эппл и обсосать эту тему - определенно - я был бы счастлив купить себе домой комп в таком корпусе. (я бы так и сделал - насчет связаться с эппл) мало того если в эппл сидят не дураки то взяли бы автора корпуса на собеседование и предложили работу в этом самом отделе



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 14:39 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2005 17:43
Сообщения: 200
Откуда: CMGUfa
№1 - ваще никак. Имхо - лажа полнейшая.
№2 - я чет нипонял - ЧО С МЫШЬЮ?! гут, тока реализация подсветки не подходит по стилю..
№3 - типа, аэрографию сделал, и сразу в князи!? никак.
...
4 - Яблоко, намбэр Ван, тока кнопку такую страшенную спрятать.
5 - чушь какая-то, и ваще - БОЯН.
6 - сначала почудился модденый Х-бокс... Стильно, красиво, респект.
7&8 - Керейчук Сергей и Ковалев Дмитрий сделали одинаковые работы, или просто фотки криво выложили?))
9 - нормуль, тока эверкуловский реобас все портит. (гламурный гриль на передней панели!!)
10 - хром + чОрный + синий - олдскул. нормуль.


IMHO!

_________________
Изображение
:0)
http://www.livejournal.com/users/zitta_gitta/ - мой жужик) welcome!



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 19:34 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2005 19:11
Сообщения: 3
Откуда: Минск, Беларусь
Доброго времени, господа! Специально зарегился, чтоб хоть что-то по мере возможности прояснить. К сведению: Zyklon, 2-ое место.
По поводу себя отпишусь чуть позже.
По поводу результатов: насколько понял я, главный критерий, на основе которого сложились результаты --это качество (именно поэтому Яблоко заняло 4-е место, как прояснила администрация портала). Второе, что оценивалось --был явно стиль, идея и фишки (вроде экранчика с отображением треков и функцианирующие кнопки управления винампом в "магнитофоне", самодельная водянка в корпусе, занявшем третье место).
Подробности на форуме течлабс.бай: http://forum.techlabs.by/viewtopic.php? ... sc&start=0
Кстати исправлен глюк с 2-мя одинаковыми местами в десятке: http://www.techlabs.by/info/adv/70/

По поводу себя. Идея, фото, комментарии в теме на моддинг.ру: http://forum.modding.ru/viewtopic.php?t=8408. Фото покрупнее и в бОльшем количестве: http://www.liveinternet.ru/photoalbumsh ... mid=176540
О мыши своя тема здесь: http://forum.modding.ru/viewtopic.php?t=5810&start=0
InZaGiTTa, по поводу подсветки, она не настолько убога,как может показаться. Просто на этапе подачи фоток для дальнейшего участия в конкурсе я включил ВСЁ, что было установлено из светящейся ерунды в корпусе. ТАКЖЕ можно включить/выключить каждый элемент подсветки поотдельности: только пропеллеры, УФ лампу, красные неонки корпуса, неонку на дне клавы и т.п.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 21:06 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
или просто фотки криво выложили?))

Просто фотки криво на тек-лабсе выложили :) . Но все же там косяки исправляют - теперь все ок :gent:



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 22:54 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:44
Сообщения: 95
Откуда: UA, Киев
По поводу результатов: насколько понял я, главный критерий, на основе которого сложились результаты --это качество (именно поэтому Яблоко заняло 4-е место, как прояснила администрация портала). Второе, что оценивалось --был явно стиль, идея и фишки (вроде экранчика с отображением треков и функцианирующие кнопки управления винампом в "магнитофоне", самодельная водянка в корпусе, занявшем третье место).

я что-то непонял на моддинг конкурсах теперь главное качество изготовления, а не идея - интересно, а кто по профессии члены жюри, там хоть один дизайнер есть? бред да и только, мы привыкли к визуальному восприятию вещей - яблоко заслуживает по идее и по стилю, и по "фишкам" - первое место. Надо, чтоб жюри выбирали сами моддеры, а не заинтересованные люди. И еще финалистов выбирали так же голосованием по инету. Кстати хотел бы заметить насчет качества выполнения - некоторые люди прибегают к услугам сторонних мастерских (ну неверю я, что все умеют пользоваться аерографом), потому качество - недолжно быть главным критерием при отборе. Да и вопрос ко всем - часто ли вы касаетесь руками своего корпуса, носите его руками, или чаще вы на него просто смотрите? Так что важней образ, или качество? Если салат из червей поставить перед человеком - его скорее вывернет, а если приукрасить зеленью и соусом - попробует, или просто будет любоваться тарелкой.(черви ессно нешевелятся :D )



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 22:59 
Читатель

Зарегистрирован: 16.07.2005 13:28
Сообщения: 33
чесно мнение как у всех,
тока при виде 6ки
появилась ощушение плагиатства, без обид мое ИМХо,
просто сетку клетка ну крайне редко пользуют....
да и думал я красить у ся сетку в черный, терь это под большим вопросом



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 23:29 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2005 19:11
Сообщения: 3
Откуда: Минск, Беларусь
apxumekmop. я с тобой согласен и лишь предположил, как подошло к делу жюри. Поэтому вопросы к ним.
Само Яблоко, к сожалению, вживую не видел, по фоткам, согласен, что работа очень достойная. Зато один товарищ, из тех кто видел, говорил имеет место не совсем идеальная сборка этого самого яблока: есть некоторые баги (чего не заметно на фото). Сам лично про мод ничего плохово не говорю. Скоро демонстрация работ на выставке, автора пригласили (также планируется вручение ему некоторых бонусов, насколько я в курсе), надеюсь, увижу этот мод лично, тогда и отпишусь.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 01:45 
Читатель

Зарегистрирован: 16.07.2005 13:28
Сообщения: 33
Конкурсы начинают все более и более растраивать, какая то Сата Барабара прямо, или скорее МИСТЕР БИН, ваше лучше победителя определять методом Корейского Рандома, так хоть азарт у учасников будет,
по логике организаторов получается что наша волга круче бентлей, тк она выдерживает лобовое столкновение(правда пассажиры не выдерживают), а бентли развалится(но пассажиры имеют шанс выжить)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 15:20 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Кстати в судействе конкурсантов должны были принимать участие Ёж, БиВайз и Фидипус, а также еще пара модинг-ентузиастов\журналистов, но никто из них в выборе десятки лутьшых не принимал учястия, так как "виталя с мегамода" некому из них не отправил фотки корпусов(а должен был) и выбрал корпуса единолично....вот так......

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 15:28 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:44
Сообщения: 95
Откуда: UA, Киев
"виталя с мегамода" .... и выбрал корпуса единолично....вот так.....
no comments



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 23:33 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
apxumekmop
It's true ... Можешь поинтересоваться. :)

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.2005 23:03 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:44
Сообщения: 95
Откуда: UA, Киев
а как же справедливость... мда :(



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.2005 23:25 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
apxumekmop
Справедливость обрушылась под нерасторопностью ( ли еще коечем) "витали с мехамода" - прискорбно..... я думаю если б судили Ёж, БиВайз, Фидипус и другие то резалы были бы совсем другие..........



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 20 ]