Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 3 ] 
WinXp+3DMark в автозапуск
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WinXp+3DMark в автозапуск
СообщениеДобавлено: 29.08.2005 12:52 
Читатель

Зарегистрирован: 29.08.2005 12:46
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток!!! Хочется сделать так чтоб при загрузке винды сразу стартовал 3DMark бенчмаркинг или демка от него. Кто знает как это сделать поможите плииз!!! если это важно XP Home SP2 Mark 03.
Спасибо заранее...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2005 21:29 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Хм, бот?
ярлык в Пуск-Программы-Автозагрузка

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения: WinXp3DMark в автозапуск
СообщениеДобавлено: 12.10.2010 14:12 
Читатель

Зарегистрирован: 26.09.2010 16:31
Сообщения: 1
Откуда: Московская область, Королев
В нашем Садовом Некоммерческом Товариществе "Серпуховский район" за год коллективом "Квик-Электрик" запроектировано, построено и сдано 1,5 км линии 10 кВ, линии 0,4 расстояние 3,6км, установлено КТП 250 кВа, ПКУ, КРУН запитано и электрифицировано 78 домов. Работа выполнялась с получения техусловий и до включения под напряжение. Команда "Квик-Электрик" работала слаженно, четко. Наше СНТ выражает благодарность всем работникам фирмы за профессионализм!

Мы предлагаем свои услуги как частным лицам - диагностика, замена, монтаж электропроводки в квартире, так и организациям - широкий спектр работ по электромонтажу.

Подключение аудиоаппаратуры, разводка звуковой проводки;Установка и настройка домашних кинотеатров;Прокладка слаботочной проводки: телефон, интернет, телевизионная антенна.

Если вы еще не знаете, что именно вам нужно, как наилучшим образом организовать проводку в доме или квартире, почему часто перегорают лампочки или барахлят даже новые электроприборы, то лучше всего будет начать с одного из следующих шагов:

Диагностика неисправностей в электропроводке;Разработка проектной документации по электрике.

Если говорить о проекте электропроводки в квартире или частном доме, то для вашего максимального удобства у нас есть очень выгодные предложения.
По завершении электромонтажных работ мы в обязательном порядке предоставляем исполнительную схему проводки в вашем доме или квартире. По вашему желанию может быть подготовлен электропроект.

Все электромонтажные работы осуществляются высококвалифицированными электриками с использованием профессионального инструмента.
Мы используем безопасные материалы медные кабели NYM, ВВГнг, элементы автоматики ABB, Legrand, установочные изделия высокого качества.
Все проекты - от одной линии проводки до полного электрообеспечения большого загородного дома - разрабатываются с соблюдением требований СНиП и ПУЭ.

Монтаж электрики осуществляется с использованием профессионального инструмента и соблюдением требований СНиП и ПУЭ

Мы закупаем и доставляем на объект весь необходимый материал или посоветуем Вам выбрать, если Вы решите закупать сами.
Мы можем приступить к работе без проекта, имея только утвержденный Вами план с расположением выключателей и розеток. С последующим предоставлением исполнительной схемы (обязательно) или электрического проекта.

Мы предлагаем гарантию на наши услуги с возможностью последующего обслуживания для жителей Королева, Ивантеевки, Пушкино, Щёлково, Юбилейного, Мытищ и всего Мытищинского района!

Мы предоставляем гарантию на выполняемые нами электромонтажные работы, а также берем электросистемы на ремонтное и профилактическое обслуживание.

_________________
монтаж электрики в королеве, Пушкино Наша организация располагает штатом высоко квалифицированных сотрудников, которые выполняют широкий спектр работ по электрике, а именно, электромонтажные работы в жилых, торговых и производственных объектах



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 3 ]