Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 3 ] 
Выбор SSD.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор SSD.
СообщениеДобавлено: 11.11.2014 10:17 
Читатель

Зарегистрирован: 13.04.2012 14:05
Сообщения: 11
На какие параметры стоит обращать внимание при выборе накопителя. Какие модели считаются надежными и от чего это зависит. Что вы сами используете и почему?



 Заголовок сообщения: Re: Выбор SSD.
СообщениеДобавлено: 13.11.2014 23:25 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
По моему опыту не стоит сильно сомтреть на заявленые скорости - сколько было SSD, на глаз все примерно одинаково было, просто намного шустрее чем HDD. По поводу надежности тут как повезет, я бы не считал SSD и HDD вобще сколь либо надежными. :D Из брендов использовал все популярные: Crusial и разные варианты Vertex-ов

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



 Заголовок сообщения: Re: Выбор SSD.
СообщениеДобавлено: 17.11.2014 04:34 
Экспериментатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2004 19:59
Сообщения: 846
Откуда: Отсюда
Mekses
Как уже сказал DJ_Overclocker, заявленные параметры, к сожалению, имеют достаточно мало общего с жизнью - производителей некоторых вон даже ловили на том, что первые партии накопителей (которые попадают на обзоры и к первым покупателям) идут с одними характеристиками, а через месяц-два начинаются поставки удешевленных вариантов, которые имеют идентичные модельные номера, но на деле не дотягивают по характеристикам.

Надежность тоже штука эфемерная - брак и поломки возможны (и случаются) у любых брендов, важно чтобы в случае поломки диск таки заменили и не было проблем с гарантией.

_________________
Jackie P in da place to be ...



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 3 ]