Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 20 ] 
Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 18.11.2010 17:53 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Предлагаю обсудить обзор Razer DeathAdder 3500



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 19.11.2010 23:35 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2004 18:39
Сообщения: 41
Откуда: Киев
Успешно пользуюсь данной мышкой )) :beer: Устраивает впринцепи все , наличие софта под макОС не может не радовать . Правда пока не купил достойный коврик :(
Скорость перемещения курсора просто феноменальная , в контр страйк играть одно удовольствие . :enforcer:

_________________
ATI+AMD=2FAST4U



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 21.11.2010 22:58 
Steampunker Straight edge
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2009 14:25
Сообщения: 442
Откуда: Винница
90 баксов епанутся......

_________________
完全な血の目の憤激する全世界に壊れない精神は中心激怒、それの完全地球幸福から放棄して準備ができているである。



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 25.11.2010 12:32 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2009 14:22
Сообщения: 222
Крутая мышка :super: У меня в свое время был оригинальный десейдер - тот еще грызун 8)



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 04.06.2011 13:50 
Читатель

Зарегистрирован: 24.05.2011 17:18
Сообщения: 2
у меня deathadder respawn 3500 dpi.
Такая проблема:
версия встроенного ПО была 2.33, так вот когда впервый раз всунул мышь, Вин7 её определил сразу, и сам поставил драва, она работала, всё было ок.
через день включил компьютер, а на мыше горит только колёсико, значок Razer не горит :cry:, к тому же и курсор не отвечает совсем.
Затем вытаскиваю штекер Юсб, вставляю обратно, значок разера загорелся, мышь заработала.
Начал курить форумы, в основном про эту проблему пишут на буржуйский сайтах, но там говорится об обычной мыше Deathadder 1800 dpi, и что у них, точнее у некоторых был такой трабл - аппаратный сброс-.
Пишут что исправляется обновлением ПО.
Я обновил ПО, сейчас стоит у меня Firmware 2.45.(кстати в комментах которой на офф сайте разера пишут что Release Log:
- Fixes the issue where the polling rate goes back to the default when the user unplugged and re-plugged the mouse to the system)
Но у меня проблема осталась.
Драйвера менял.
Кто что может подсказать?



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 04.06.2011 17:53 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
uma
Хм, может обратиться в рейзер? или по гарантии поменять - смахивает на брак. А часто случаются такие отключения?

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 04.06.2011 17:58 
Читатель

Зарегистрирован: 24.05.2011 17:18
Сообщения: 2
разве это отключения?)...
это происходит только после длительного выключения компьютера)..
если например я просто его перезагружу, с мышей всё нормально)..
По гарантии не получиться, живу далеко от места где брал, к тому же друг привёз как подарок)
нашёл на страничке вот такое:

RAZER DEATHADDER 3500 : WINDOWS : RESOLUTION 21491

Q: Sometimes my Razer product does not work at startup after a cold start?

A: Make sure your ports are not going into hibernation mode. Check the following:
- Right click on the My Computer icon and choose Properties.
- Click on the Hardware tab.
- Click the Device Manager button.
- Click on the + sign next to Universal Serial Bus Controllers.
- Right click on any Root Hub and choose Properties.
- Click the Power Management tab and make sure there is NO CHECK in "Allow computer to turn off this device to save power"
- Click the OK button and do this for each Root Hub.
- Next, click on Start and Control Panel.
- Double click on Power Options.
- Click the Hibernation Tab and uncheck Enable hibernate support.

сделал всё как написано.
хм.
странно, но не помогло.



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 04.06.2011 18:22 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
uma
А, я просто не так понял :)
Можно еще поколупатся в настройках. Так же можно попробовать проверить на другом компьютере - может быть с твойим как-то конфликтует.

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 21.09.2011 21:08 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2011 21:06
Сообщения: 8
Люди и обладатели, хакеры и гении помогите с проблемой.
В ~ 2009 году купил мышку Razer DeathAdder 3500 DPI, (еще раньше были модельки Razer DA с 1800 DPI), так вот, по дефолту (без всяких дров) на ней стояло 3500 DPI и у меня был сенс в винде 2/11 и все было просто великолепно, но она сломалась.... Вот на днях купил Razer Deatadder 3500 "Respawn" (видимо новая модель)... По дефолту стоит 1800 DPI, а не 3500... Устновил драйвера, выставил 3500 и поставил сенс в винде 2/11 и она еле двигается(Будто DPI не 3500 а ~2200, будто что-то блокирует)!!!!!!совсем не те характеристики что были у той старой модели Razer DA 3500, в чем проблема, может нужно что-то сделать, прошить или что-то, где-то изменить, я считал что они ничем не отличаются, мне нужна мышка со старыми характеристиками... какие они были ? Как прошить или что нужно сделать ? Ибо мышка новой модели меня совершенно не устраивает, все не так. Я так понял они как то прошиваются...
На крайняк, куда лучше обратиться в техпотдержку быть может Razer ?
Очень-очень прошу ответить. Заранее спасибо!!!!



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 22.09.2011 17:44 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Enem1
Добро пожаловать к нам на форум :beer:
Для начала можеш попробовать обновить прошивку мышки и драйвера - кнопка update в главном окне драйвера (если я правильно помню), также можно поколупать в детальных настройках (те что в боковых меню драйвера), если не поможет можно попробовать переустановить еще и винду, кроме того не помешает также проверить и на дургом компьютере (вдруг что). если ничего из этого не поможет то :
Цитата:
На крайняк, куда лучше обратиться в техпотдержку быть может Razer ?

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 22.09.2011 18:07 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2011 21:06
Сообщения: 8
N!ck писал(а):
Enem1
Добро пожаловать к нам на форум :beer:
Для начала можеш попробовать обновить прошивку мышки и драйвера - кнопка update в главном окне драйвера (если я правильно помню), также можно поколупать в детальных настройках (те что в боковых меню драйвера), если не поможет можно попробовать переустановить еще и винду, кроме того не помешает также проверить и на дургом компьютере (вдруг что). если ничего из этого не поможет то :
Цитата:
На крайняк, куда лучше обратиться в техпотдержку быть может Razer ?


Спасибо за ответ. Вопрос, у тебя мышка Razer da 3500 ? У самого то на сенсе 2/11 она быстро бегает ? Я правильно говорю, что она должна бегать на сенсе 2/11 резво ? Или быть может был баг со старой моделью ? Обладатели razer DA 3500 проверьте пожалуйтса на сенсе 2/11 3500 DPI сняв галку с повышенной точности указателя, будет ли у вас она бегать резво ? Или она и не должна бегать там быстро ? С нетерпением жду ответ. Просто скоро 2 недели иссякинет и не обменять будет....А мне такая к сожалению не нужна... И так 2 мышки валяется хороших... Просто сильно запомнилась динамика и маневренность сенсора при установке 2/11 3500 DPI старой модели, вот и купил эту мышку еще раз....



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 22.09.2011 18:14 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2011 21:06
Сообщения: 8
Не могу разобраться что там именно качать в драйверах Update слишком много писанины заморской там, очень много.... ((( Жду вариантов, уверен кто-то знает или все таки мышка брак(



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 22.09.2011 19:56 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Enem1
У меня Lachesis, DA у 2fast4u, надо будет у него спросить. Я на своей проверю немного пожже. Кстати а почему ты не хочеш просто поднять с 2 до болле высокого настройку скорости? может тебя устроит и другой вариант?

Кнопка апдейт в верхнем правом углу главного меню, под кнопкой закрыть - зеленая
Изображение

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 22.09.2011 20:37 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2011 21:06
Сообщения: 8
N!ck писал(а):
Enem1
У меня Lachesis, DA у 2fast4u, надо будет у него спросить. Я на своей проверю немного пожже. Кстати а почему ты не хочеш просто поднять с 2 до болле высокого настройку скорости? может тебя устроит и другой вариант?

пробовал все и вся - не устраивает, все не так, даже близко несмог найти нужного, будто совсем другая мышка... Нужны старые характеристики 2/11, ради этого и взял ее опять и так расстроился, навыпускали блин херню измененную, не могли чтоли старый дефолт оставить....

Кнопка апдейт в верхнем правом углу главного меню, под кнопкой закрыть - зеленая
Изображение


кнопку эту вижу, но пройдя по ней, не понятно что и где качать... Куча файлой всяких позаморски написанных...



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 23.09.2011 21:29 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2011 21:06
Сообщения: 8
Хммм, что никто не знает чтоли ? Я так понял она не выдает 3500, макс 2200, что то блокирует dpi, может драйвер может прошивка, все перепробовал: разные прошивки, драйвера...



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 25.09.2011 19:03 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2011 21:06
Сообщения: 8
2fast4u

Можешь проверить этого грызуна Razer DA 3500 на параметрах 2/11 с 3500 dpi как он себя вести будет в окне виндоус, быстро или очень медленно ? У меня паранойя, что у меня брак...



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 27.09.2011 07:30 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2011 21:06
Сообщения: 8
Была старая DeathAdder юзал ее с прошивкой "DC" очень привык, купил новую 3500DPI сразу заметил что "DC" отключен. Стал искать прошивку, на сайте рейзер их всего 3 штуки... версия 2.31, версия 2.33 и версия 2.41 и на всех "DC" отключен
сколько не искал в инете ничего не нашел...

P.S.
Drift control (DC) - программный фильтр на уровне электроники мыши, корректирующий траекторию движения.
NDC - прошивка без DC. ее предпочитают сторонники максимально точного управления, традиционно отвергающие подобные "улучшайзеры"

кто знает как на DA 3500dpi установить этот долбаный Drift Control плз поделитесь советом


Видимо дело в этом) Не смог найти, помогите....



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 30.09.2011 21:40 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2011 21:06
Сообщения: 8
Люди дайте ссылку тех потдержки Razer, только реально работающуу, а то не отвечают.. Все ищу прошивку с DC для razer deathadder 3500dpi, помогите кто знает или у кого есть эта прошивка, перерыл все.....



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 04.08.2012 17:00 
Читатель

Зарегистрирован: 04.08.2012 16:55
Сообщения: 1
Здравствуйте.Приобрёл вчера мышку Razer DeathAdder Black,подключил-работает нормально.Скачал и установил драйвер,но всё на английском. Помогите пожалуйста как и где и какие значения выставить в программе драйвера,чтобы мышь была максимально оптимизирована.И ещё на коробке нарисовано,что из окна на нижней стороне излучается довольно сильный луч,но у меня его нет(так должно или нет?)Заранее спасибо за ответ!



 Заголовок сообщения: Re: Новая статья: обзор Razer DeathAdder 3500
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 16:49 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
kordim

Приветствую на форуме :beer:

Цитата:
Помогите пожалуйста как и где и какие значения выставить в программе драйвера,чтобы мышь была максимально оптимизирована.


Что означают какие настройки расписано детально в статье, так же там написано что настраивать. Детальные же настройки зависят от личных предпочтений.

Цитата:
И ещё на коробке нарисовано,что из окна на нижней стороне излучается довольно сильный луч,но у меня его нет(так должно или нет?)


Мышка работает в инфракрасном диапазоне, оттого то луч и не виден без специальных приспособлений.

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 20 ]