Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 4 ] 
(Киев)радиатор с медными трубками от охлаждения автомобиля!!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Киев)радиатор с медными трубками от охлаждения автомобиля!!
СообщениеДобавлено: 20.12.2005 12:41 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2005 22:55
Сообщения: 171
Люди есть ли радиатор не от печьки а от охлпждения автомобиля медный или с медными трубками???Или даже алюминевый,лижбы каналы по которым идёт вода были медными!!!
И скажите где в Киеве или в области есть авторазборка (барахолка)
где разбирают иномарки так как я понял что в наших тачьках такого нету...
Или может у когото есть такой радиатор и вы можете мне его продать?
Тогда пишите!!!bugmen@ukr.net
Зарание благодарен!!! :beer:



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2005 16:49 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
В автомобилях уже давно не используют медные радиаторы для охолождеия двигателя........
Авторынок на ул перова - там и авторазборка и базар и магазины есть........
Кстати радиаторы для охолождения двигателя ОЧень большые, они просто огромны, так что даже будучи алюминевыми они лгко справляються с отводом очень большого тепла от двигателя.......

Тебе возможно нужен радиатор от ПЕЧКИ автомобильной его можно без дикого гемора установить в комп, но их тоже уже давно не делают медными, щас восновном алюминеевые, но я видел на разборке радик от печки старого вазика, так он был медным, но я его не купил так как он дико выглядел( корозия + погнутые ребра)

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2005 21:21 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2005 22:55
Сообщения: 171
Нет мне надо именно большой радиатор так как я хочю разместить его на боковине корпуса!!!
А поточнее можеш обьяснить где етот рынок или возле какого метро???А медный надо потому что ватеры медные и я гдето читал что какаято корозия может начятся...ну типо в ватерах дырки появляются??? :gun:



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2005 21:44 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
DEADANARHIST
рас надо именно большой то какраз подойдет альминевый от авто, какраз на всю боковую стенку будет........
Про корозию не парься, промоеш систему, зальеш смесь дистилированой воды и спирта етилового или антифриза и всё будет ок, говоряд в таком случае корозия растянеться на 10000 лет :D

Бульвар перова это на левом берегу, метра там рядом нет, ближайшое метро - левобережная

_________________
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 4 ]