Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 5 ] 
Порекумендуйте магазинную водянку
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порекумендуйте магазинную водянку
СообщениеДобавлено: 04.05.2007 20:19 
цена 80-120$ смотрел на модшопе , там тока три какихто вроде одинаковых , сокет у меня 754 . Прошу ваших рекомендаций

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 48 секунд:

http://www.modshop.com.ua/?p=productsMore&iProduct=265

вот приглядел системку ,что думаете насчет этой ? может подскажете по-лучше ? если да то де купить ?



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2007 21:17 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2006 18:56
Сообщения: 403
Откуда: Азов-Ростов
Не люблю магазинные СЖО. 495 грн. в зеленых скока??

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота.
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2007 00:03 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
++Kaktu$$++
99 баксов

Sabbaka
У меня такая система стоит. За свои бабки это супер и лучшее что есть из магазинных.

Но что бы выбирать надо понять для чего тебе СВО: для разгона, для тишины, либо потому что круто :)
Ну и желательно знать какой у тебя комп, а так же: ты себе хочеш СВО только на процессор или еще на северный мост и видеокарту?

У меня она работает и прекрасно справляется с моим Barton 2500@3200 на поднятом напряжении и при этом еще охлаждает северный мост. Все это на минимальных оборотах вентилятора на радиаторе.

Плюс этой системы в практически бесшумной ( но при этом достаточно мощной ) помпе, ну и цена - за такие деньги даже хороший и качественный самопал собрать сложно.
Еще плюс: в комплекте есть абсолютно все необходимое: ватер, радиатор, вентилятор, шланги, грили, термопаста, жидкость, помпа, все штуцера и т.д. + еще эту систему очень легко ставить.
Единственный минус системы - радиатор. Он сделан не по самой эффективной технологии, но его можно легко заметить на тот же T.M.G. 1 или что-то из семейства Black ICE, хотя это не обязательно.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2007 13:16 
я хочу проц и чипсет охлаждать , да ваще вчера с Кактусом говорил... кароче я так подумал что все-таки пока что мне это не нужно ,да и комп не сильно грееца.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2007 15:09 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Sabbaka
да в некоторых случаях лутше поставить кулера на теплотрубках + малоумные вентиляторы + реобас - и шумом не будет напрягать и достаточно хорошо охлаждать и мороки минимум....

_________________
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 5 ]