Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 5 ] 
Моддинг - компьютеров, флешек и многое другое
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моддинг - компьютеров, флешек и многое другое
СообщениеДобавлено: 19.01.2012 20:27 
Читатель

Зарегистрирован: 19.01.2012 20:13
Сообщения: 2
Всем утро доброе. (Не уверен что в правильный раздел тему создаю, но может кому будет интересно. Не сочтите за рекламу)

Сайт: http://www.on-ip.ru/modding.htm
(Указал прямую ссылку на моддинг т.к. на сайте много прочего.)

Почта: denis8989@inbox.ru
Тел: +7 967 143 07 12

А теперь расскажу подробнее:
---------------------------
Моддинг компьютеров
Моддинг комплектующих
Моддинг периферийных устройств
Моддинг систем охлаждения
Моддинг доп. устройств
Гравировка и многое другое
---------------------------
Продажа комплектующих
Продажа расходных материалов
Продажа периферийных устройств
---------------------------
Помощь в подборке комплектующих
---------------------------
Сборка компьютера на заказ
Дизайн компьютера под ключ
---------------------------
В ближайшее время будет доступна возможность нанесения Аэрографии.
---------------------------

Цены адекватные, все зависит от сложности заказа.
Конечно ресурс не локальный но, если есть заинтересовавшиеся - звоните или пишите на почту.

Немного примеров работ: (Работы для ознакомления с понятием о моддинге и его применении в данном направлении)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ключевые слова: Моддинг, Модинг, Modding, Moding

П.С.: Если ссылку нельзя указывать на Сайте то заранее извиняюсь и прошу ссылку удалить.



 Заголовок сообщения: Re: Моддинг - компьютеров, флешек и многое другое
СообщениеДобавлено: 20.01.2012 00:05 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
Всегда поражали псевдо-моддеры которые предлагают услуги моддинга и при этом в качестве примеров указывают чужие работы :dont: :down: Что своего ничего нет? :D или стыдно показать? :gigi: Как в таком случае потенциальный заказчег будет знать что ты не напортачишь и вобще что-либо умеешь делать? Реально периодически появляются такие псевдо-моддеры пытающиеся под халтурить на просторах рунета но в конечном итоге все отправляться в небытие - по тому что из себя ничего не представляют и ничего толкового не умеют. :blya:

Скажы серьезно ты реально думаешь что сможешь заработать на моддинге под заказ деньги, не приведя ничего в подтверждения своих навыков ? :eek:

Вобще такие предложения со спизжеными фотками попахивают кидаловом :down: :down: :down: :fuckoff:

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



 Заголовок сообщения: Re: Моддинг - компьютеров, флешек и многое другое
СообщениеДобавлено: 20.01.2012 06:43 
Читатель

Зарегистрирован: 19.01.2012 20:13
Сообщения: 2
1. Это не спам а Реклама фирмы занимающейся моддингом и сборкой компьютеров под заказ. Находимся мы территориально.
г. Москва Щелковское ш. д 100. Тел я указывал выше!
2. Работы я показал для примера т.к. я указал ссылку на сайт где есть др. работы. Ну и Вы поймите средний житель не в состоянии заказывать с нуля дизайнерские компьютеры с большими наворотами под заказ, поэтому в среднем большая часть заказов - это докоплектация готового или нового системного блока. Т.е. установка неона, клейка винила, врезка орг стекла и многое другое в плоть до карбона. такие работы естественно я не выкладываю а в ознакомительных целях достаточно этих!
3. Если Вас интересует какая либо данная продукция или услуга обращайтесь в указанные часы Вам ответят и помогут.



 Заголовок сообщения: Re: Моддинг - компьютеров, флешек и многое другое
СообщениеДобавлено: 20.01.2012 12:08 
Читатель

Зарегистрирован: 19.01.2012 06:16
Сообщения: 36
Не серьёзно как-то. Если работы не свои, то почему об этом не сказано? Люди старались - делали. А ощущение складывается, что это Ваше. Неужели своего нечего показать?
dbog1 писал(а):
в среднем большая часть заказов - это докоплектация готового или нового системного блока. Т.е. установка неона, клейка винила, врезка орг стекла и многое другое в плоть до карбона. такие работы естественно я не выкладываю

Почему бы не покзать именно ЭТИ работы?
Люди придут к Вас с вопросом о системнике V-образном (из галереи), а Вы его только на фотках видели. Что Вы ответите? Что "закончились на складе"?
dbog1 писал(а):
а в ознакомительных целях достаточно этих!

а в ознакомительных целях обычно ссылку вешают на википедию, или дружественный моддинг-ресурс, где уже и описанно, что такое моддинг.

Продемонстрируйте свои работы, иначе Вы слишком громко назвали себя фирмой моддинга.

Повторюсь, что на сайте должны быть не чужие работы, а портфолио!!

_________________
::getto-modding::



 Заголовок сообщения: Re: Моддинг - компьютеров, флешек и многое другое
СообщениеДобавлено: 23.01.2012 12:18 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
dbog1
Цитата:
Ну и Вы поймите средний житель не в состоянии заказывать с нуля дизайнерские компьютеры с большими наворотами под заказ, поэтому в среднем большая часть заказов - это докоплектация готового или нового системного блока

Это не средний житель не в состоянии заказать что-то навороченное - это вы врядли осилите что-то большее чем установку лампочек и вентиляторов :down: :gigi:

Цитата:
а в ознакомительных целях достаточно этих!

В ознакомительных целях должны быть примеры ваших работ, а не напизженое из интернетов :e :down:
А так получается вы сами не можете даже примитива сделать - поставить лампочек в премод и сфотографировать это. Только копипастить осилили :hammer: :blya:

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 5 ]