ModMag.net
http://forum.modmag.net/

Выбор SSD.
http://forum.modmag.net/viewtopic.php?f=7&t=7283
Страница 1 из 1

Автор:  Mekses [ 11.11.2014 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Выбор SSD.

На какие параметры стоит обращать внимание при выборе накопителя. Какие модели считаются надежными и от чего это зависит. Что вы сами используете и почему?

Автор:  DJ_Overclocker [ 13.11.2014 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор SSD.

По моему опыту не стоит сильно сомтреть на заявленые скорости - сколько было SSD, на глаз все примерно одинаково было, просто намного шустрее чем HDD. По поводу надежности тут как повезет, я бы не считал SSD и HDD вобще сколь либо надежными. :D Из брендов использовал все популярные: Crusial и разные варианты Vertex-ов

Автор:  Jura$$ic [ 17.11.2014 04:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор SSD.

Mekses
Как уже сказал DJ_Overclocker, заявленные параметры, к сожалению, имеют достаточно мало общего с жизнью - производителей некоторых вон даже ловили на том, что первые партии накопителей (которые попадают на обзоры и к первым покупателям) идут с одними характеристиками, а через месяц-два начинаются поставки удешевленных вариантов, которые имеют идентичные модельные номера, но на деле не дотягивают по характеристикам.

Надежность тоже штука эфемерная - брак и поломки возможны (и случаются) у любых брендов, важно чтобы в случае поломки диск таки заменили и не было проблем с гарантией.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/