Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
ModLabs в дауне2???
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2004 17:59 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 08:59
Сообщения: 352
Откуда: Краснодар - столица Юга!
PAuK KAKA! :beer:
Ладно, и на моддинге бывают интересные статьи... :gigi:

_________________
Изображение
No Pain - no game! :) (девиз настоящих спортсменов по утверждению оперуполномоченного Гоблина)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2004 18:07 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
KAKA!
ну :)

ИмхО на сайте должно быть 3 галереи:1-супер кузова :twisted: 2 мейнстрим 3-ЛаЖа_М0000ДДД1нГ_1н_дА_хаус, легче искать будет :)

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2004 19:44 
Испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2004 01:48
Сообщения: 141
Откуда: CMGPetropavlovsk
Dr.Pain, бывают...
N!ck, ага, щаз.

_________________
Изображение
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему... (с) Evva
Вечером в тяпницу девчонки должны быть алкоголенькими...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.2004 21:23 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
PAuK
Ну типа, это...моддинг дизайн чуть изменили. :)

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2004 03:45 
Испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2004 01:48
Сообщения: 141
Откуда: CMGPetropavlovsk
Видел, мне нравится.

_________________
Изображение
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему... (с) Evva
Вечером в тяпницу девчонки должны быть алкоголенькими...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2004 20:40 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Да дизайн приятно изменили ...
Статьи там интересные иногда бывают ... а вот форум ... уж больно много новичков с понтами моддинг-богов :down:

Но то, что он обновляеться хоть радует ...

На модлабсе что-то не то твориться =( проект толковый же, а обновлений ноль :( , только за счет посетителей ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2004 20:04 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
На счет МЛ: долгое время сильно уважал портал, но в последнее время действия некоторых лиц из администрации стали мне не совсем понятными... Постепенно превращается в оверклокерс.ру Обидно =(

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2004 20:20 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Раз уж начали про потерю авторитета, то добавлю, для меня модлабс потерял в авторитете, после того как "герой модинга" "админ" скоЧ, забинил моего брателу и грозился по морде ему надавать..........

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2004 20:54 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
N!ck а что произошло? в чем возникли разногласия?

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2004 22:30 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
Из-за "тупой блондинки"....
Да, простит меня Скотч, но этот уник изрядно всем потрипал настроение...

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 18:17 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
C2Y0Z01D
Хмм, интересно, о каких действиях администрации ты говоришь? Если не хочешь здесь писать - отправь письмом на мое мыло. Мы всегда открыты для отзывов, как позитивных, так и негативных и стремимся сделать так, чтобы все участники форума чувствовали себя максимально комфортно. Поэтому буду благодарен за feedback.

"Превращение в оверклокерз", как ты это назвал - это обычный процесс роста форума. Когда место общения становится популярным, количество сообщений приближается к 100000, участников - 2000, и только в команде администрации - около 20 человек, необходимо поддерживать порядок, иначе наступит анархия. Чего допустить нельзя. Когда на форуме общалось 20-30 человек (практически все ныне являются модераторами/админами, кстати), работа была построена на совершенно других принципах - "дома не сорят" и каждый это понимал (было два модератора - я и Лэйк, и то без работы). Увы, 500 человек не могут вести себя таким же образом... Поэтому постепенно "отцам форума" пришлось стать руководством и начинать _управлять_ форумом: у толпы нельзя выроботать чувство "дома", даже если по отдельности каждый человек из 500 - прекрасная личность.

N!ck
Ежа забанили за ту хрень, которую он нес в темах про армию и возраст, а также откровенное хамство и неуважение. В течение длительного времени отмечались негатвные моменты в его поведении на форуме и в определенный момент собралась критическая масса. Скотч выступил лишь формальным исполнителем - ни один представитель администрации (включая даже меня) не имеет права на такие поступки в одиночку, это коллегиальное решение.
Я бы еще предложил сделать это чисто с лингвистической точки зрения - ТАКОЕ количество ошибок в сообщениях это просто неуважение ко всем, кто обязан потом читать тотально безграмотные посты. Конечно, не все мы филологи;), но есть определенные пределы: не можешь писать грамотно - пиши через Word и проверку орфографии.

Я также попросил бы не иронизировать относительно "героев моддинга" - до тех пор, пока ты сам не стал богом - ты не имеешь никакого морального права на подобные оценки.

Kolpac
Хмм, а чем это он так "потрепал настроение"?

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 18:36 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
ALT-F13
Как бы там нибыло, но все прекрасно знают из-за чего забанили Ежа. Из-за статуса одного из админов. "Тупая блондинка" - это прикольно? Тогда надо было и на все отзывы в сторону статуса закрывать глаза. И один кривой пост (из многих и от разный мемберов) Ежа оказался последним.
Ладно, эту тему уже замяли...

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 19:07 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
Kolpac
Предполагаю, что другие мемберы позволили себе несколько меньше, нежели Ёж. И уж точно - не оскорбляли никого в ЛС... Как я уже сказал, Ёж не первый раз попадался на глаза администрации. Надо учиться себя вести, для начала.

Культуру демонстрируют и такие моменты, как фотки в отчете о новогодней ярмарке. Средние пальцы на фоне логотипов организаторов - это охрененно культурно и по-взрослому... Что ж вы тогда делали на выставке Intel, Samsung и Microsoft, коль вы их так публично ненавидите?

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 19:08 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
ALT-F13
А что в тех тема была за хрень? Ёж повторил высказвание скочя, о том что он тупая блондинка, шутка-шуткой, но у скочя буквально припадок ярости случился ( наверное травы курить нада меньше 8) ) он написал Ёжу в ЛС о том что он приедет в киев, и набёт иму морду ( гы гы, нодо быть крутым парнем чтоб по нету угрожать :lol: ), когда Ёж такое прочитал то естественым ответом, было посылка скоча :) на том его и забанили :dont:
И кстати он пошенковал еще кучю сообщений Ёжа, несвязаных с тупой блондинкой, после начала конфликта, до забанки.......непонятно за что......может за орфографию? :) тада меня точно нужно забанить :gigi: по тому что я пишу в раз 10 неграмотней Ёжа, а он кстати пишет более менее грамотно :dont:
И кстати я тож повторил высказвание скочя о том что он тупая блондинка, я думал что он прикалваеца, тож прикольнулся, без всякого зла.....но пост Ёжа оказался последним(как говорит Колпак), ет наверное еще одно неписаное правило форума :gent:
Кстати про неписаные правила :gigi: - с каких ето пор причиной забанки стали неграмотность? :)
А про поведение Ёжа на форуме ты вобще "оду справедливости " написал, так можно к кому угодно доЭбаца :axe: и сказать: ты неувожытелен, щас и здесь, и вобще по жызни был таким плохим (не приведя некаких конкретных доказательств 8) ), и на даный момент собралась критическая маССа (хотя ты как юрист(вроде) , должен знать что наказание должно наступать сразу и по конкретному преступлению, а ни потом когда за всё и вся накопилась маССа :down: , ето просто протеворечит принцыпу справедливости), и МЫ колегиальным решеним решем тебя забанить :lol: (хотя я сомневаюсь что оно было колегиальным, так как забанили ево в туже мину когда Ёж послал скочя с его угрозами..........

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 19:18 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Цитата:
Культуру демонстрируют и такие моменты, как фотки в отчете о новогодней ярмарке. Средние пальцы на фоне логотипов организаторов - это охрененно культурно и по-взрослому... Что ж вы тогда делали на выставке Intel, Samsung и Microsoft, коль вы их так публично ненавидите?

Какое дела ето имеет к даному случаю?( ты по логическим категориям делаеш подмену понятия 8) )
А вобще ето была шутка :) и придумал ее не Ёж, а вобще я и Ёж не ненавиди ети конторы, нормальные фирмы.........у вас в тему хумора и не такое встречаеца :gent: кстати такой хумор понравился большенству нашых читателей ( по тому что это шутка 8) )

Цитата:
Предполагаю, что другие мемберы позволили себе несколько меньше, нежели Ёж. И уж точно - не оскорбляли никого в ЛС... Как я уже сказал, Ёж не первый раз попадался на глаза администрации. Надо учиться себя вести, для начала.


Он оскорби скоча только когда тот начал ему угражать, а что было делать? :eek: почему ж ввы ему в первый раз(когда он попался на глаза 8) ) не сказали что так делать нельзя, и что он нарушыл правила? может потому что нарушения небыло? :idea:



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 19:45 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
Очень не советую ссылаться на то, что я - юрист. Именно потому, что я как раз знаю, о чем я говорю, если я говорю про нечто, связанное с законом :) То, что ты описал - абсолютно безграмотно...
Кстати, как юрист, для начала отмечу тот факт, что форум - частная собственность владельцев и если исходить из чисто юридической логики, то администрация может делать ВООБЩЕ все, что захочет, в рамках государственных законов, конечно. Это так, в порядке комментария про юриспруденцию, дабы поменьше об этом заикались.

За безграмотность потенциально, кстати, можно забанить - это нарушение четко записанного правила про язык общения на форуме...

Про коллегиальное решение - как я уже сказал, Ёж далеко не первый раз попадает в поле зрения администрации...

"Какое дела ето имеет к даному случаю?( ты по логическим категориям делаеш подмену понятия )"
Никаких подмен, поднял просто параллельно еще одну тему, дабы не создавать ради этого отдельную... Ситуацию надо рассматривать в целом, ведь. И заговорив о культуре, не упомянуть этот факт я не мог.

"А вобще ето была шутка"
Это не шутка, а публичное оскорбление компаний со стороны средства массовой информации (каким бы мелким и незначительным оно не было). Очень неплохо было бы видеть разницу между личным общением и публикацией в СМИ. Такой факт, если бы ваша посещаемость была хоть немного заметна на общем фоне, вполне являлся бы поводом для судебного разбирательства. И "как юрист" говорю, что вы его бы с треском проиграли...

"о том что он приедет в киев, и набёт иму морду"
Я в курсе всей переписки и знаю ее содержание.
Кстати, зная возможности Скотча - заявление абсолютно реальное.

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 21:27 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Цитата:
То, что ты описал - абсолютно безграмотно...


Нет ето ты показал свою безграмотность, так как судят не за какуюто абстрактную критическую массу, а за контретные дияния, и сразу как того позволяет время\особеность ситуации.........

Цитата:
Кстати, как юрист, для начала отмечу тот факт, что форум - частная собственность владельцев и если исходить из чисто юридической логики, то администрация может делать ВООБЩЕ все, что захочет, в рамках государственных законов, конечно. Это так, в порядке комментария про юриспруденцию, дабы поменьше об этом заикались.


Да часная собственность, и ты прав что можете творить там всё что захотите, но ты опчять увел тему в сторону, я говорил про принцып справедливости из теории права, который был нарушен, за него не предпологаце никаких санкцый, но вобщето есть такая вещ как мораль, и даже юрист не должен о ней забвать......

Цитата:
За безграмотность потенциально, кстати, можно забанить - это нарушение четко записанного правила про язык общения на форуме...


У тебя там чётко записано что нарушение ето безграмотность?(а также записаны границы ее допустимости?так как она встречаеца почти у всех) ,и что санкцыя ето запрет доступа на форум (бан)?
НЕТ, у тебя там записана норма РЕКОМЕДАТЕЛЬНОГО характера, за которой не записано санкции,вобще......
Тут ты показал что "как юрист" неможеш правильно трактовать даже самодельные нормы.....

Цитата:
Про коллегиальное решение - как я уже сказал, Ёж далеко не первый раз попадает в поле зрения администрации...


Ты опять ето сказал, но опять не сказал сколько раз он попадав в ето ПОЛЕ и за что? И чтото за все другие попадание в ПОЛЕ , ему некто и слова не сказал, скорее всего не каких попаданий в поле небыло, возможно была необоснованая личная неприязьнь :down:

Цитата:
"Какое дела ето имеет к даному случаю?( ты по логическим категориям делаеш подмену понятия )"
Никаких подмен, поднял просто параллельно еще одну тему, дабы не создавать ради этого отдельную... Ситуацию надо рассматривать в целом, ведь. И заговорив о культуре, не упомянуть этот факт я не мог.


Мы можем обсуждать в даной теме еще много тем в конечном итоге забыть с чего начали.....И какой с етого смысл? Ты намерено уводиш тему в сторону............

Цитата:
"А вобще ето была шутка"
Это не шутка, а публичное оскорбление компаний со стороны средства массовой информации (каким бы мелким и незначительным оно не было). Очень неплохо было бы видеть разницу между личным общением и публикацией в СМИ. Такой факт, если бы ваша посещаемость была хоть немного заметна на общем фоне, вполне являлся бы поводом для судебного разбирательства. И "как юрист" говорю, что вы его бы с треском проиграли...


Публичным оскорблением ето бы было, если б мы от лица своего сайта написали чтонибуть оскорбительное по поводу даных компаний или их продукции, а мы нечего такого не делали :gent: а фотографии как я уже сказал шутка, хотя могло быть и мнением каких небуть абстракных людей, показвавшых факи и какихто фотографов, а мы как средство маССовой информации(хоть и очень маленькое) просто показали ето, хоть как я и говорил ето не наше мнение.....
И накакие компании на нас бы в суд не подали, им ето просто до лампочки(мнения какихто людей о них, и чюжые шутки).......
Может тогда будем подавать в суд на сайты с анектодами и фотоприколам?????
И как я уже говорил у вас на форуме в теме хумора, встречались вещи и похлеще (тоже в адрес какихто компаний), но небудем отходить от темы........
Скажы чесно тебя ети фотографии обидели? не обижайся, как я уже говорил, ето всеголиш шутка, просто воспрпенимай ето как веселую шутку, как ее востприняли большенство нашых читателей........
Оскорбление не может вызвать положытельных емоций, а шутка может, так и произошло, от посетителей были получены позитивные отзывы с положытельными емоциями, они поняли что ето задумвалось как шутка, и оценили ето.......

Цитата:
"о том что он приедет в киев, и набёт иму морду"
Я в курсе всей переписки и знаю ее содержание.
Кстати, зная возможности Скотча - заявление абсолютно реальное.


Заявления в стиле -" я те морду набью", характерны для людей которые не отвечают за свои слова, не буду говорить как их называют.......

Цитата:
я - юрист. Именно потому, что я как раз знаю, о чем я говорю, если я говорю про нечто, связанное с законом


Цитата:
Это так, в порядке комментария про юриспруденцию, дабы поменьше об этом заикались.


Сочюствую твоим работодателям :lol:

С уважением N!ck.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 22:03 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:44
Сообщения: 95
Откуда: UA, Киев
Ого ну видно серьезно там поговорили.
ALT-F13
Меня всегда тянуло к творчеству во всех его проявлениях. Сначала я попал на модлабс и что - меня там встретили не очень тепло. Я за все годы непривык слышать в свой адрес - бот и приколист, я не для этого изучал в институте свою профессию. Если кто-то неспособен понять ход моих мыслей, то он не должен хотя бы говорить мне такое. Я что-то незаметил реакции администрации на выпад в мой адрес. Напротив, я увидел предупреждение в мою сторону.

Я новый и здесь и на модлабсе - мне все интересно. Новый человек обычно изучает все, а потом ставит для себя приоритеты. Пока сложно сделать окончательный выбор. Не так быстро.
Такой вопрос - мне на форуме модлабс кое кто затыкал рот, мол говорить умеют все, а дело сделать.... Для "дела" есть выставка - для общения форум? Или это не так? Tогда почему нет свободы слова - я же никого не называл трафаретчиками?
И еще - почему, интересно, человек подумал про трафаретчиков(как там у кого болит.....)?
ничего личного.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 23:09 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
Увы, но модмэг становится неким приютом и опозицией. ALT-F13, лично для меня это очень печально, т.к. я никогда ни с кем не ссорился и старался придерживатся некого нетралитета, ибо все мы от части моддинг-братья. При всем уважаении посоветовал бы тебе и всему вашемо коллективу пересмотреть политику модлэбс по отношению ко всем. Лично следить за форум-событиями.

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 01:30 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
ALT-F13 писал(а):
Хмм, интересно, о каких действиях администрации ты говоришь? Если не хочешь здесь писать - отправь письмом на мое мыло.

А ты не понял, кто я?! лол! Мы с тобой некоторое время переписывались по ЛС...
ALT-F13 писал(а):
чтобы все участники форума чувствовали себя максимально комфортно.

Мне кажется, что если бы ты сразу понял, кто я то этого высказывания небыло бы...
ALT-F13 писал(а):
Когда на форуме общалось 20- 30 человек (практически все ныне являются модераторами/админами, кстати), работа была построена на совершенно других принципах - "дома не сорят" и каждый это понимал (было два модератора - я и Лэйк, и то без работы). Увы, 500 человек не могут вести себя таким же образом... Поэтому постепенно "отцам форума" пришлось стать руководством и начинать _управлять_ форумом: у толпы нельзя выроботать чувство "дома", даже если по отдельности каждый человек из 500 - прекрасная личность.

Долгое время на МодЛабзе было действительно приятно общатся. Не знаю чья это была заслуга, но этому человеку я благодарен... был. Что с ним стало теперь мне не известно... Что случилось? :e
ALT-F13 писал(а):
а также откровенное хамство и неуважение

Скажи мне, кто же тогда назвал Скотча столь неприятными его словами? Еж? Может Еж дал Скотчу статус "тупая блондинка"?!
Я не становлюсь на сторону Ежа, т.к. не знаю всего, но факт, который мне известен, лишний раз подтверждает то, что Скотч все-таки неправ...
ALT-F13 писал(а):
Это не шутка, а публичное оскорбление компаний со стороны средства массовой информации (каким бы мелким и незначительным оно не было). Очень неплохо было бы видеть разницу между личным общением и публикацией в СМИ. Такой факт, если бы ваша посещаемость была хоть немного заметна на общем фоне, вполне являлся бы поводом для судебного разбирательства. И "как юрист" говорю, что вы его бы с треском проиграли...

Подожди-ка.. это же ведь часная собственность! Народ может делать тут все, что захочет! Я вот например не люблю интел... так что в этом плане пацанов поддерживаю. А на счет судебного разбирательства - давай не будем. Ты же знаеш, в какой стране мы живем. Тут дело решает не суд, а звонок из администрации. 8)
ALT-F13 писал(а):
Кстати, зная возможности Скотча - заявление абсолютно реальное.

Я хочу на это посмотреть! Скотч из Одессы притулит в Киев для того, чтобы отгрести! ЛОЛ!

К стате, твоя подпись провокационная! Прошу быстренько ее поменять! :D

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.