Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ваше отношение к деньгам

Что для вас деньги?
"Деньги правят миром" 68%  68%  [ 13 ]
Мне хватает 11%  11%  [ 2 ]
Нехватка денег - это проходящее 5%  5%  [ 1 ]
Нехватка денег - это навсегда 16%  16%  [ 3 ]
Я предпочитаю бартер 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2005 20:26 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
Но не в них счастье

Угу, а в их количестве ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2005 00:13 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
GriGor1Z
Дык давай абсудим :)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2005 00:42 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2004 23:07
Сообщения: 721
Откуда: Киев
Balance Keeper
Цитата:
Здоровье? Это вообще нонсенс... Поверте если у вас цероц печени и слабое сердце... То Вы без денег проживёте год с деньгами два... ИМХО не велика разница.

Если есть лаве, то в клинике за твои же лаве вылечат и цероц и серце. И будешь жить еще долго и счасливо и внуков баюкать :D

_________________
Жизнь - игра: сценарий хреновый , но графика - обалденная!

ASUS A6B00R теперь на SuSE 10.1



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2005 14:59 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
Короче, любовь-морковь все это временно :gigi: , а за деньги потом клапан поставил в сердце и все. Визде деньги! Даже в самой (временно) счастливой семье, чуть что, встает вопрос денег. Люди типа любили друг друга, тут, например, развод - гони бабло. Лучший друг, поворот судьбы - враг. И это при любых. А при деньгах можно себе купить все и многое, из влияний окружающего мира, будет побоку. "Кто платит, тот и музыку заказывает." А сказки и мифы о счастливый (въетнамских) семьях, у которых по 20 детей и все любят друг друга - ясное дело, что маразм. И даже между самыми близкими людьми, соедененными кровью и генами, идет на первом плане вопрос денег. Больше денег - больше их потребность, меньше денег - больше их потребность =)

Все конечно имхо. Но иногда даже в самых банальных ситуациях из жизни бабло играет основную роль.

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2005 21:55 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
Цитата:
клапан поставил в сердце

а все остаьные органы как?

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2005 11:29 
Испытатель

Зарегистрирован: 22.05.2004 21:37
Сообщения: 118
Откуда: Нижний Новгород
kUBIK
Пересадка,если есть бабло,то гарантированно вне очереди :) ...
К слову,отторжение органов легко решаемая трабла :) ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2005 14:54 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2004 23:07
Сообщения: 721
Откуда: Киев
короче


"Деньги правят миром"!!!!!!!!!

_________________
Жизнь - игра: сценарий хреновый , но графика - обалденная!

ASUS A6B00R теперь на SuSE 10.1



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2005 20:56 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
короче


"Деньги правят миром"!!!!!!!!!


ФАКТ !



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2005 15:46 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2005 05:18
Сообщения: 11
Мне хватает... на кефир. На сметану с творогом уже нет конечно...Balance Keeper
Утютю... И жили они долго и счастливо...

БАБКИ РЕШАЮТ ВСЕ!!!!
Цитата:
существует 4-ре типа людей. Овцы, собаки, волки, пастухи.

Полная х"йня. Есть бедные и богатые.
Цитата:
А вот потерять без денег можна легко. Купить можна сэкс, кто говорит, что можна купить любовь, наверное, думает, что это одно и тоже?

О да. Сэкс это куда круче! Седня с одной завтра с другой. А если бабла нема - жена.
Цитата:
Здоровье?

Нда.. А ты знаеш к примеру что месячный курс для лечения глаз может стоить тысячи долларов? А операция? Такчто бедные слепнут, а богатые зрят!

_________________
Изображение
www.KAZUS.RU - радиоэлектронный портал. Конференция, поиск по on-line складам, большой справочник, морфологический поиск по сайту, 400 статей, 1000 схем.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2005 13:44 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
M@DDOG

Полная х"йня. Есть бедные и богатые.
Напиши автору книги. Кстати зоокласификация просто более развернутый вариант твоей. Если ты настолько ограничен, что бы это увидеть... К примеру - пастухи - это богатые, овцы - ленивые бедные, волки - не ленивые бедные, собаки - мусо*а и прочая утварь на службе у пастухов...

Нда.. А ты знаеш к примеру что месячный курс для лечения глаз может стоить тысячи долларов? А операция? Такчто бедные слепнут, а богатые зрят!

Тут я пожалуй знаю больше тебя. Есть некоторые родственные связи с человеком, который работал в такой клинике. по большому счёту любая операция при своём появлении стоит оч дорого. Точно так же как и мобильный телефон... А со временем? Это называется сегментация и отработка разных прослоек кастумеров. Вижу и это для тебя загадка...

О да. Сэкс это куда круче! Седня с одной завтра с другой. А если бабла нема - жена.

Мне тебя искренне жаль... При таком отношении и помереть недолго... Подцепишь от очередной что нить... Или ты у них справки проверяешь из кожвендиспансера?

БАБКИ РЕШАЮТ ВСЕ!!!
Сдесь не могу согласится. Знаешь дети миллионеров часто бывают несчастны... Почему? Да и далеко не всё решают бумажки.

PSIX
Пересадка,если есть бабло,то гарантированно вне очереди ...
К слову,отторжение органов легко решаемая трабла

Точно не назову, но есть такая болезнь, когда вены теряют элластичность и под давлением крови начинают лопаться. Что будем пересаживать? Рак крови... Что будем пересаживать? Злокачественная опухоль мозга... Чем помогут деньги?


Yoj
"Деньги правят миром"!!!
ФАКТ !
Какие же у тебя мысли глубокие... Я не перестаю поражаться...

Kolpac
Короче, любовь-морковь все это временно , а за деньги потом клапан поставил в сердце и все. Визде деньги! Даже в самой (временно) счастливой семье, чуть что, встает вопрос денег. Люди типа любили друг друга, тут, например, развод - гони бабло. Лучший друг, поворот судьбы - враг. И это при любых. А при деньгах можно себе купить все и многое, из влияний окружающего мира, будет побоку. "Кто платит, тот и музыку заказывает." А сказки и мифы о счастливый (въетнамских) семьях, у которых по 20 детей и все любят друг друга - ясное дело, что маразм. И даже между самыми близкими людьми, соедененными кровью и генами, идет на первом плане вопрос денег. Больше денег - больше их потребность, меньше денег - больше их потребность =)

Все конечно имхо. Но иногда даже в самых банальных ситуациях из жизни бабло играет основную роль.

Тут я согласен, но я и не говорил, что без денег хорошо. Я только сказал, что если они есть, то это ещё не значит что тебе хорошо. Вспомнить даже такой показательный пример как Е. Онегин...

GriGor1Z
Если есть лаве, то в клинике за твои же лаве вылечат и цероц и серце. И будешь жить еще долго и счасливо и внуков баюкать.
Ни сердце ни цероз не излечиваются. Сердце можно пересадить и печень тоже, но не факт что ты выживешь. Причём такие хирургичиские вмешательства по любому укорачивают тебе жизнь... Слишком много сил организма уходит на перестроение.
Кста к Псиксу на счёт отторжения. Какое именно ты имеешь в виду решение? Повторная пересадка или медикаментозное лечение? Если первое, то это как наверное ты знаешь связано с немалыми трудностями, сложно ведь так быстро найти причину отторжения и подыскать подходящий орган как ни как... А второе... Скажем если лечить медикаментозно, то долго ты не проживёшь 100%, так как всё леение в таком случае ориентировано на заколачивание в задницу иммунной системы, что несомненно скажется.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2005 15:59 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Balance Keeper
Дя начала, ты можешь попробывать себя вести по-лучше ...

Цитата:
А со временем? Это называется сегментация и отработка разных прослоек кастумеров. Вижу и это для тебя загадка...

Сравнивать електронику которую штампует конвеер и сложную операцию которую делает человек ... мда ... оригинально ... :lol:

Цитата:
Мне тебя искренне жаль... При таком отношении и помереть недолго... Подцепишь от очередной что нить... Или ты у них справки проверяешь из кожвендиспансера?


В юмор ! :lol: С такой же вероятностью и от жены что нить подхватить можно ...

Цитата:
Знаешь дети миллионеров часто бывают несчастны... Почему?

Тому що послидовни :lol: :gigi:

Цитата:
вены теряют элластичность и под давлением крови начинают лопаться. Что будем пересаживать?

Вены тоже пересадить можно ...

Цитата:
Рак крови...

Пересадка костного мозга ..

Цитата:
Злокачественная опухоль мозга

Операция ...

Цитата:
Чем помогут деньги?

ВСЕМ ! Выжить помогут ...

Цитата:
Какие же у тебя мысли глубокие... Я не перестаю поражаться...

А твои прям в юмор можно перемещать ...

Цитата:
то долго ты не проживёшь 100%

Уж подольше, чем если бабок на лечении небудет ... разве не так ? :D

Тем более если бабла навлом есть некто не отменял стволовые клетки :dont:



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2005 23:18 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Цитата:
Balance Keeper
Дя начала, ты можешь попробывать себя вести по-лучше ...

А зачем?

Цитата:
Рак крови...

Пересадка костного мозга ..
Совсем не смыслишь в медицине. Не поможет. При раке крови практически ничего помочь не может. Кста не задумывался, почему рак неизличимая болезнь?

Цитата:
Вены тоже пересадить можно ...
В юмор. Все и капиляры?

Цитата:
Сравнивать електронику которую штампует конвеер и сложную операцию которую делает человек ... мда ... оригинально ...
Пример оч показателен. При чём тут вид товара. Я тут рассмотрел операцию именно как товар. Эх... Был бы ты поумнее :( А то аж спорить не интересно.

Цитата:
С такой же вероятностью и от жены что нить подхватить можно ...
Хм... не доганяю, кто тебя заставляет жениться на бл*ди. Если она с другими не спит, то во всяком случае СПИДа не получишь 100%. Через слюни он не передаётся ;)

Цитата:
ВСЕМ ! Выжить помогут ...
Иногда да. иногда нет. В общем не всегда.

Цитата:
Уж подольше, чем если бабок на лечении небудет ... разве не так ?
Согласен. Может даже пяток лишний протянешь. В принципе значимо. Как я уже говорил, деньги не лишни ;)

Цитата:
Злокачественная опухоль мозга

Операция ...
кста операцию будут делать и бедному, вот только при определёных стадиях всё это юзелесс так сказать. А при болезни Паркинсона как помогают деньги? Мухамед Али богатейший человек, и что?

Короче...
1. Выучи таки правила правописания.
2. Научись хоть немного абстрагироваться от денег. Мысли не как нищий, а как потенциально богатый.
3. Используй чаще мозг, читай книги, ешь морские водоросли ;)

Заметь оскорблять никого я тут не хотел, если тебя что то обидит уж извини ;) И кста... Если ты не способен понять чью либо точку зрения, это ещё не значитэ, что над ней нада смеятся. Не думай, что ты самый умный (ТМ). Хех...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2005 23:59 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
А зачем?

Затем, что бы хоть выглядел ты как нормальный человек, а не как сейчас ....

Цитата:
Совсем не смыслишь в медицине. Не поможет

Скорее наоборот. Помогает.... не всегда, но помогает ...

Цитата:
почему рак неизличимая болезнь

РАк не один, рак может быть разный =)

Цитата:
Все и капиляры?

Причем тут капиляры ? Ты [цензура] [цензура] же про венны говорил ... несъезжай с темы ....

Цитата:
При чём тут вид товара

При всем. Некоторые операции и материалы в следствии прогресса можно заменить более дешевыми и автоматизировать процесс ... а некоторые нет ...
Операция .... ее тебе конвеер не склепает ... и китаец немытый за гроши ее тебе не сделает ...
Тут твое сравнение не применимо ...

Цитата:
жениться на бл*ди

Все девушки в какой-то мере бл*ди :gigi: , или об этом еще поспорим ?

Цитата:
Может даже пяток лишний протянешь

А можешь и 20 лишних прожить ... стволовые клетки рулят !

Цитата:
кста операцию будут делать и бедному

Мда ... сложную и дорогую операцию тебе так срау за бесплатно и сделают :gigi: :lol:
Проснись и пой, уже не СССР.

Цитата:
Научись хоть немного абстрагироваться от денег

Я в отличии от тебя смотрю на вещи реально. А твоя позиция, это позиция нищего который пытаеться оправдаться что у него нет денег потому, что они ему ненужны :gigi:

Цитата:
Используй чаще мозг

Вот. Точно ! Используй мозг ... только вот проблема - похоже у тебя он отсутствывает.


Еще пара замейчаний. Веди себя [цензура] [цензура] по-культурней, а то ведешь себя как [цензура] [цензура] [цензура] из [цензура] [цензура]. Если тебя не устраивает, что сдесь себя надо вести культурно то иди [цензура] на [цензура] [цензура].



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2005 02:05 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Цитата:
Еще пара замейчаний. Веди себя [цензура] [цензура] по-культурней, а то ведешь себя как [цензура] [цензура] [цензура] из [цензура] [цензура]. Если тебя не устраивает, что сдесь себя надо вести культурно то иди [цензура] на [цензура] [цензура].

Да всё устраивает. Чесно просто тема нравится, вот и решил пообсуждать :) В дальнейшем постараюсь обойтись без таких резких выпадов ;) А то ещё обидишься и забанишь... Абидна бует, уэж очень тема нравится.

Цитата:
Я в отличии от тебя смотрю на вещи реально. А твоя позиция, это позиция нищего который пытаеться оправдаться что у него нет денег потому, что они ему ненужны

Не угадал. Уровень достатка моей семьи вполне приличный. Не миллионеры конечно, но и милостыню не просим. Скажем и мать и отец имеют собственный бизнес. Я пока конечно испытываю некий недостаток в деньгах, но только лишь из-за того, что ужас как не люблю просить, а сам учусь, что пока что не оставляет возможности работать. Гордый я в общем. Может и зря...

Цитата:
только вот проблема - похоже у тебя он отсутствывает

Зачем же так грубо. Сотрясение было, значит есть чему сотрясаться ;)

Цитата:
А можешь и 20 лишних прожить
если операцию делают в 40к то очень сомневаюсь.

Цитата:
стволовые клетки рулят
Вот тут чесно признаюсь хз что это такое. Образуй что ли по этому вопросу.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2005 13:47 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
В дальнейшем постараюсь обойтись без таких резких выпадов

Ок.

Цитата:
Не угадал

Мне ненадо угадывать твой достаток, имхо ты просто мыслишь как
Цитата:
позиция нищего который пытаеться оправдаться что у него нет денег потому, что они ему ненужны


Цитата:
Сотрясение было, значит есть чему сотрясаться ;)

:gigi: :lol:

Цитата:
Вот тут чесно признаюсь хз что это такое. Образуй что ли по этому вопросу.

Ну если коротко, это то благадоря чему товарищ Фидель Кастрато до сих пор живой, бодрый и бегает как молодой в свои годы...

Этим латали и Ельцына в том время как он почти коньки откинул ....

Этим латал ... да всех кому дохера лет или просто со здоровьем лажа и при этом есть доера бабла ...

Это спец. клетки, которые могут преобразовываться в любой вид клеток. Если будет время напишу потом подробней.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2005 20:22 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
Девочки, не ссорьтесь ))))

за деньни нельзя купить нормалность. у меня слишком много знакомых мажоров, с которыми не о чем поговорить, чтобы я поверил, что за деньги можно купить все или хотя бы многое ))))

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2005 20:55 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
kUBIK
во во... я кста знаю достаточно оч богатых людей... К примеру деток миллионеров пару тройку штук знаю. Есть откровенно нормальные, есть тупые до безграничности просто. Всё же деньги не всё решают... Многое, очень многое, но не всё.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2005 20:58 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Цитата:
Мне ненадо угадывать твой достаток, имхо ты просто мыслишь как
Цитата:
позиция нищего который пытаеться оправдаться что у него нет денег потому, что они ему ненужны

Не совсем. Я просто умею удовлетворятся тем, что есть, хотя оч хочу иметь больше. При этом я стараюсь грамотно распределять деньги, что бы потом не жалеть ни червонца. Помнишь, что желание лучшего разрушает владение тем, что имеешь?

Цитата:
Сотрясение было, значит есть чему сотрясаться ;)

Рад что ты оценил юмор :)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2005 00:53 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
Balance Keeper я о том же. нормальные ребята тоже есть. есть даже правильные. но:
1) их мало
2) они, как правило, выходцы не из "нуворишей", приехавших из маленьких городков на Азовском море и разбогатевших на продаже украденных из армии УАЗов, а из семей, скажем, преподавателей, учителей итп.
короче, все зависит от воспиатания, а не от денег

хотя за деньги можно нанять хорошую интиллегентную няню )))))
Заворотнюк РУЛИТ! )))



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2005 10:32 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
У меня тож знакомых мажоров хватает. Есть один действительно друг далеко не бедный. Деньги чужие считать не берусь, но лимон состояния, как минимум, наберется.

_________________
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.