Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Все мы от туда
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все мы от туда
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 17:35 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Недавно забрёв на Ваш форум я был, чесно говоря шокирован. То что я увидел поразило меня очень сильно! Во первых я привык видеть либо глупую ругань, либо коструктивную критику. Тут же я увидел и то, и другое. Я вижу, что тут фактически уже назревает конфликт между проэктами. На сколько я мог заметить, события развиваются по пяти сюжетным линиям.

1. Конфликт, который вращается вокруг персоны Йожа.
2. Непонятная ситуация вокруг Нацыста.
3. Интересное заявление модмага, про то что мы на модлабсе читаем ЛСы посетителей.
4. Ситуация с фотографиями и Яриком.
5. Реальный конструктив, который исходит от некоторых учасников команды конференции МодМага.

Теперь хочу прокоментировать всё это со своей стороны, дабы дать толчёк к примерению обоим коллективам, которые по моему мнению являются фактически одним.

1. На счёт этой ситуации я выложу кой чего, и мы ещё поговорим. хочу лишь заметить, что никого судить не собираюсь. Просто попрошу всех учасников этого конфликта сесть и всё хорошо обдумать. Говорить, кто прав, кто виноват, я не буду, ибо дальше провоцировать конфликты не считаю нужным. Просто одумайтесь господа, и сделайте каждый для себя вывод. И давайте наконец уже закроем эту тему.

2. Данная ситуация мне пока что не понятна. Я думаю, что в принципе всё можна проанализировать, обдумать, забить на политику и сделать нормальные выводы.

3. Могу Вас заверить, что этого НЕТ. И никогда не было. С технической точки зрения это прокоментировал Владсон. Эти заявления скорее построены на пункте первом. Нормальные выводы господа! Призываю Вас к уму. Хватит говорить то, чего нет. Это чести вам не делает.

4. Хм... Ну с Яриком мы всё обсудили, а данном этапе конфликт практически исчерпан. Так что давайте обо всём этом забудем, как о страшном сне.

5. Реально пока что я слышал конструктив от Колпака. Он действительно говорит о том, что есть. Сайт пока что в дауне. Но я думаю, что это проходяще-уходящее. Это просто период застоя. После которого будет взлёт. Несомненно падения это плохо, но их не избжать. Всё развивается через взлёты и падения. Прошу если есть какой то конструктив, можете высказать его тут, ибо на нашем форуме почему то ветка скотилась до ругани.

Предлагаю тут и сдесь обсудить всё и поспорить, ибо в споре рождается истина. Только заранее хочу вас предостеречь от обвинений без доказательств и тому подобной конфликтно-ориентирущей фигни. Давайте не выносить личную неприязнь на уровень проэктов. Давайте наконец одумаемся и прийдём к компромисам. И да будет нам мир

С уважением, Кипер :gent:



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 18:20 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
Всегда все воюют и спорят. Ссоры и разногласия – это неизбежно. Существует конкуренция и все остальное, как в реальной жизни, так и в Интернете. Мое имхо знают, наверно, все.
По поводу последних событий, которые вспыхивают между МЛ и ММ:

Да, мне многое не нравится в модлэбсе на сегодняшний день. Но уходить оттуда, как мембер, я не собираюсь.

Я участник команды ММ и всеми силами пытаюсь развивать этот проект.

Все, что началось с простых политических убеждений перешло границы.

Я остаюсь при своем мнение, но очень хочу закончить все эти споры и разногласия.
МЛ и ММ – это один город, одно моддинг-сообщество.

На форуме МЛ, я лично, хотел бы видеть больше свободы слова. Хотелось бы видеть развитие и сайта, да бы форум не пустовал и не превращался в «мыло».

У нас на форуме возможно высказывание любого мнения, но то, что творится сейчас не катит уже не куда.

Со своей стороны, если все пожмут друг другу руки, признают ошибки, заберут назад оскорбления, я обязуюсь убрать все провокационные темы у нас на форуме и из ленты новостей, и отправить их в архив, на свой винчестер.

Я хочу, чтобы все выразились искренне и покончили с этим позором.

Виноваты в этом все!!!!

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 18:44 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2004 00:12
Сообщения: 40
Цитата:
1. Конфликт, который вращается вокруг персоны Йожа

Тут ситуация проще, админ модлабса Скотч поставил себе правокационный статус (Тупая Блондинка) и не стебаться над ним просто было не возможно, и все стебались а он за это банил, он справоцировал баны многих участников, просто природа его такая, так что тут вопрос спорный кто виноват (я не раз был поражён как он реагирует на те высказывания в его сторону на которые он сам справоцировал)
Цитата:
3. Интересное заявление модмага, про то что мы на модлабсе читаем ЛСы посетителей

Это не просто заявление а новость на сайте со ссылкой на неизвесный источник (догадываюсь что это за источник, скажу лишь что только глупо этому источнику верить на слово) так что тут скорее конфликт справоцирован третьей стороной, но виноват всё же тот кто поддался на эту правокацию и поверил в эту глупейшую ложь
Удачно коментировал эту ситуацию C2Y0Z01D
C2Y0Z01D писал(а):
Я хоть и не очень уважаю некоторых членов команды МЛ, но искркне сомневаюсь, что модераторы чинают ЛСки. Свою точку зрения могу аргументировать тем, что если бы это было так, то после пары-тройки моих пьяных бесед по ЛС с одним учасником конференции забанили бы и меня и его (просто мы там нехорошо отзывались о многих)... Ну хоть бы предупреждение сделали или что-то вроде того.

_________________
Впервые я влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а я за сыном пришел... .



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:10 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
Тут же я увидел и то, и другое

Покажи ругань с нашей стороны ?

Цитата:
1. Конфликт, который вращается вокруг персоны Йожа.

Это вообще не имеет значения. Ну забанили меня несправедливо, ну и черт с ним. На глупых не обижаться.

Цитата:
2. Непонятная ситуация вокруг Нацыста.

Целиком понятная ситуация. Если ты не видешь элементарных вещей, то это твои проблемы. У него проблемы возникли из-за его политический убеждений, запретили ему оранжевый цвет и свободу слова ... хоть это бредово ...

Цитата:
3. Интересное заявление модмага, про то что мы на модлабсе читаем ЛСы посетителей.

Ситуация проста. У нас появилась инфа, мы опубликовали новость.

Цитата:
4. Ситуация с фотографиями и Яриком.

Это вообще не ситуация. Человек разместил фотки на которые имеет полное право, так как делал он их. При этом не нарушил наших правил.

Vladson

Даже больше того, Скотч додумался угрожать мне физической расправой в ЛС на форуме ... и это админ ? да это глупо и по-детски ... нашелся мне герой по-нету угражать ... :gigi:

После того как его угрозы были откинуты , меня в туже секунду забанили. А вот , альт говорит , что было колективное решение ( за одну секунду :D ) всех админов ... и что я правила нарушал ... и вообще можешь почитать тут на форуме, что за бред относительно этого нес альт.

Я не накого не обижаюсь , мне ровным счетом пополам. Это просто показатель свободы на тамошнем форуме.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:26 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2005 19:15
Сообщения: 26
Это уже 4-5 тема про модлабс. Ну у вас ребята мания какая то. . .то рейтинги то модлабс в дауне2, то уход лэйка то чтение ЛС у нас на форуме. Да я зарегался у вас на форуме но ненадолго поверьте. В общем насколько я уловил данная тема это продолжение других тем. Выскажусь и я.

Yoj
Цитата:
Покажи ругань с нашей стороны ?


- Ты что издеваешься? Я прочитал очень много ругани с переходом на личности!

Цитата:
Это вообще не имеет значения. Ну забанили меня несправедливо, ну и черт с ним. На глупых не обижаться.


Сколько раз тебе уже АЛьт говорил что забанили тебя коллегиально! Ни один из администраторов и модераторов не высказался против бана в твой адрес. Замечен в деяниях ты был не менее 4х раз, что естественно отражалось и записывалось не в твою пользу. После последнего было вынесено окончательное решение о бане.

Цитата:
Ситуация проста. У нас появилась инфа, мы опубликовали новость.


Это более похоже на желтую прессу которая живет только из за слухов.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:45 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Yoj
Я вижу вас время ничему не учит. Дискутировать с Вами не вижу никакого смысла. Врят ли вам удастся что либо доказать. По поводу пункта первого, я так подумал... во первых выложить то, что я намеревался нельзя по причине элементарной. Запрета на маты, а именно так со мной общался тов. Йож. Точно так Вы общались и со Скотчем. А такие разговоры приводят только к тому, к чему привели. Хотя я рад, что вы уже успокоились.

Цитата:
Целиком понятная ситуация. Если ты не видешь элементарных вещей, то это твои проблемы. У него проблемы возникли из-за его политический убеждений, запретили ему оранжевый цвет и свободу слова ... хоть это бредово ...

НЕТ! Это не отсутствие свободы слова! Это полная аполитичность форума. И я про это говорил Нацысту.

Цитата:
Покажи ругань с нашей стороны ?

Сходи в ветку про политику и посмори посты на счёт альта с нехорошими словами.

Так что...

Что ещё?



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:46 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
djevis
Хех... Уже и ты тут.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:02 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Может я многим надоел своим вопросом, но приведите цытаты высказываний Ежа, когда тот постил на МЛ и нарушал правила
Я их пока не видел, но все утверждают, что они есть...

Для меня мои политические убеждения важнее очень многих вещей. Возможно я не прав, не отрицаю. На МЛ я не мог выражать даже в малейшей форме свою позицию, потому я без чьей-либо помощи покинул портал. Потому не вижу смысла обсуждать пункт 2.

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Последний раз редактировалось C2Y0Z01D 14.01.2005 20:40, всего редактировалось 1 раз.


 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:05 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
Да я зарегался у вас на форуме но ненадолго поверьте

Твое право. К теме не относиться.

Цитата:
Ты что издеваешься? Я прочитал очень много ругани с переходом на личности!

Покажи тему, где мы первые перешли на личности ? Это максимум было в ответ на реплики некоторых людей которые как оказываеться по-другому не понимают ....


Цитата:
Сколько раз тебе уже АЛьт говорил что забанили тебя коллегиально! Ни один из администраторов и модераторов не высказался против бана в твой адрес. Замечен в деяниях ты был не менее 4х раз, что естественно отражалось и записывалось не в твою пользу. После последнего было вынесено окончательное решение о бане.

Вот только альт несказал не о чем конкретно. И отказался привести какие лио доказательства. Он постоянно говорил о каком-то ПОЛЕ и Атмосфере ... может он ошибся форумом ? пусть идет на форум физиков ...

Цитата:
Дискутировать с Вами не вижу никакого смысла

Ну тогда можешь идти известно куда ... зачем ты тогда тут висишь ? У тебя просто нет аргументов ...

Цитата:
Запрета на маты

Если ты не понял, то всегда можно его замаскировать ...

Цитата:
Точно так Вы общались и со Скотчем

Мат был только когда его послали , в ответ на его угрозы ...

Цитата:
НЕТ! Это не отсутствие свободы слова! Это полная аполитичность форума. И я про это говорил Нацысту.

А жедание поговорить о ситуацые на форуме тоже запрещенно ... причем это к политике ?

Цитата:
Сходи в ветку про политику и посмори посты на счёт альта с нехорошими словами.

Администрация к этому придчасна ? Нет. ТОЧКА.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:26 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Цитата:
Администрация к этому придчасна ? Нет. ТОЧКА.
Да! Запятая. Лично ты постил про уродов и т.п., так что?

Цитата:
Мат был только когда его послали , в ответ на его угрозы ...
Ничего подобного. Мат был до, во время и после угроз. Или всё таки выложить сюда наш с тобой лог по принципу, кто успеет, тот увидит?

Цитата:
Если ты не понял, то всегда можно его замаскировать ...
Не вижу смысла маскировать весь твой говор.

Цитата:
Покажи тему, где мы первые перешли на личности ? Это максимум было в ответ на реплики некоторых людей которые как оказываеться по-другому не понимают ....
Это нонсенс. Переход на личности всегда табу. А у вас оказывается так можно делать, да?

Цитата:
Ну тогда можешь идти известно куда ... зачем ты тогда тут висишь ? У тебя просто нет аргументов ...
Что бы спорить с тобой аргументов нет. Что бы показать другим что есть ты, у меня всегда есть аргументы.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:28 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
C2Y0Z01D
Выборы прошли, мы победили, политика поуляглась. Не пора возвращаться?



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:47 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
Да! Запятая. Лично ты постил про уродов и т.п., так что?

Цытату в студию. Без нее - ты будеш не лучше трепача. Много говоришь , а доказательста ?

Цитата:
наш с тобой лог


Serg - 12.01.20 12:27 ок

Serg - 12.01.20 12:27 Ты вместо того как наезжать на ****, лучше
попробуй обяснить мне почему это я должен
затерить фотки ...


Balance 12.01.20 12:27 ну с **** у меня отдельный разговор

Serg - 12.01.20 12:28 ну с **** да ...

Balance 12.01.20 12:28 попробую объяснить, хотя более чем уверен ты
этого не сделаешь

Serg - 12.01.20 12:28 но пожалуста не в теме корпусов

Balance 12.01.20 12:28 корпуса? ааа... я просто так и не смог найти куда
ты положил ветку

Serg - 12.01.20 12:28 взможно ... мне так до сих пор не кто и не сказал
, а какого черта я их должен тереть ...

Serg - 12.01.20 12:29 Если уж хочеться какую небудь ветку создать то
всегда можно в оффтоп ...

Balance 12.01.20 12:29 ну скажем так. ты себе примерно представляешь как
проходил тест и на каких основаниях ****
позволили фотографировать?

Serg - 12.01.20 12:29 ну тест проходил ... мне пару человек уже
рассказали ...

Serg - 12.01.20 12:30 а фотки ... на сколько мне известно делал их он
...

Balance 12.01.20 12:30 ну так вот. **** было ясно сказано, что он
сможет выложить их на всеобщее обозрение после
официальной статьи

Serg - 12.01.20 12:31 да 7

Balance 12.01.20 12:31 да

Serg - 12.01.20 12:31 мне что-то другого мнения сказали

Balance 12.01.20 12:31 ну хорошо. ты можешь просматривать наш форум?

Balance 12.01.20 12:31 я тебе докажу

Balance 12.01.20 12:31 у тея есть пасс ника?

Serg - 12.01.20 12:32 Вот как мне видна картина: делал фоты он , знаичт
они его собсвенность ...
Так вот он их выложил у меня и ненарушил не
одного правила ...

Serg - 12.01.20 12:32 неа ...

Serg - 12.01.20 12:32 нету

Balance 12.01.20 12:32 давай отталкиваться от той морали, о которой ты
заявил в разговоре с альтомэ

Balance 12.01.20 12:32 во первых да делал фотки он

Balance 12.01.20 12:32 но давай подумаем, что он фотографировал

Balance 12.01.20 12:33 явно это не птички и природа

Serg - 12.01.20 12:33 ну говорил не я тогда ... а альт вообще сказал,
что морали нету =)

Balance 12.01.20 12:33 это реально ватерблоки с оригинальным внешним
видом и конструкцией

Balance 12.01.20 12:33 а ты сказал что есть

Serg - 12.01.20 12:33 То ник сказал ...

Balance 12.01.20 12:33 вот я и предлагаю оттолкнуться от этого заявления

Balance 12.01.20 12:33 ааа...

Balance 12.01.20 12:34 ну без разницы. я понял вы почти как братья

Serg - 12.01.20 12:34 я так же само могу предложить - альт
представитель модлабса , значит в отношении лабса
морали нету =)

Serg - 12.01.20 12:34 так же ваш админ сказал ..

Balance 12.01.20 12:34 так вот... мы отдаляемся от темы. на счёт наличия
отсутсвия морали можно потом пообщатся

Serg - 12.01.20 12:34 ага

Serg - 12.01.20 12:35 сек ... черт ... мне вылезти надо ... давай
перенес разговор ...

Balance 12.01.20 12:37 ватерблоки это собственность владельца. Их
кострукиция в принципе с nxrb зрения закона не
есть их собственность ибо патента не было. НО с
точки зрения морали и с оглякой на построение
морали и законов на просторах снг, конструкция
ватеров является безусловно собственностью
владельца. А в особенности его dytiyq вид

Balance 12.01.20 12:37 его внешний вид я хотел сказать

Balance 12.01.20 12:39 ты куда делси?

Balance 12.01.20 12:51 ie aaaae

Balance 12.01.20 12:51 ia eiaaa?

Balance 12.01.20 12:55 na kogda perenesom?

Serg - 12.01.20 12:55 ты будеш где-то в 18-00 ?


Имена удалены, в связи с тем, что не не совсем корректно их тут упоминать.


Скажи - ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДЕЛ МАТ ?

Цитата:
Это нонсенс. Переход на личности всегда табу. А у вас оказывается так можно делать, да?

На нашем фруме вообще нету табу. Точнее почти нету. Если бы они были ты бы с неокторыми другими личностями давно бы вытелел отсюда за то как ведешь себя ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:51 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2004 23:25
Сообщения: 241
Откуда: modding.ru
Ну опять все скатилось к одному....

_________________
forum.modding.ru. Кровожадина-модератор



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:55 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Nikk
Во-во ... как говорить с людьми которые так нагло врут ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 21:49 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2004 00:12
Сообщения: 40
Цитата:
как говорить с людьми которые так нагло врут ...

Цитата:
виноват всё же тот кто поддался на эту правокацию и поверил в эту глупейшую ложь

:D

_________________
Впервые я влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а я за сыном пришел... .



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 21:55 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Yoj
Гы)))))))))) Это второй лог. Давай первый, там где мы говорим о скотче! И там где ты передаёшь через меня скотчу пяти этажные маты!


Цитата:
На нашем фруме вообще нету табу. Точнее почти нету. Если бы они были ты бы с неокторыми другими личностями давно бы вытелел отсюда за то как ведешь себя ...
Во первых ты ушёл от темы. Во вторых можешь меня забанить, мне чесно надоело биться горохом о стену.

Цитата:
цИтату в студию. Без нее - ты будешЬ не лучше трепача. Много говоришь, а доказательста ? (две ошибки в одном предложении... жуть... журналист-лидер проэкта)

Цитаты?
Щаааас!

Цитата:
Нефиговый цырк


Цитата:
Это даже не цырк, это просто посмешише ... что с его рожой ? Хуже чем у Ющенко


Цитата:
Ну и как потом у некоторых недалекоглядных личностей ( имена не называем (Крайне сложно догадаться!!!)) хватает наглости еще говорить о том, что фальсификаций небыло, нету и небудет


Лень дальше искать... В общем ты гениален как всегда.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 22:38 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
Тема создавалась исключительно для того, чтобы наконец-то исчерпать конфликт. Неужели вам охота спорить об одном и том же?Хватит, народ! Уже бессмысленно, нечего обсуждать. Темы по-моему перетерлись.

Имхо и Альт и администрация форума (модмэг) повелась неадекватно в тех, или иных случаях.

Но, давайте все же закончим с этим.

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 23:40 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
я всегда думал, цирк пишется через "И". проверочное слово - цИркуль...

по теме: 6 тем про одно и то же, и ни одного поста про моддинг за 2 суток! ай-ай-ай!

и еще, Yoj, не подумай, что я нарываюсь, но, похоже, с САМОГО ДЕМОКРАТИЧНОГО ФОРУМА (далее - СДФ) кто-то удалил несколько моих мессаг, в которых я призывал остановить кровопролитие и, в нескольких, высказался не в согласии с мнением администрации СДФ.
комментарии?

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 23:47 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
Balance Keeper в списке еще тему про пидаров забыл!

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 23:57 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
kUBIK
Ёж и я за последнее время только спам удоляли, так что за базар отвечай :dont:

_________________
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.