Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Warning ! Danger ! Большой брат ModLabs следит за тобой.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 23:55 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Цитата:
тебя все пошлют нах-й, как и твой сайт.

:twisted: :kruto:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 23:56 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2005 10:50
Сообщения: 51
Откуда: http://www.magister.in/
MaG!STeR
Ну ты как всегда великолепен!


"Этот моду установлен также на следующих сайтах:

overclockers.ru
phpbbguru
hatepc
pc-labs"
Ты забыл про Новый ЛФ. :lol:


"hatepc"
LMAO!



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 00:03 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2005 23:22
Сообщения: 20
Откуда: www.magister.in
Значит по порядку:

Я узнал, что инфа которая была у меня в ЛС взяла и стала публичной. Я написал об этом альту, но он испугался что его сайт постигнет та же участь, что overclockers.ru и hatepc и сказал, что такго мода нет.

Цитата:
От: MaG!STeR
Кому: ALT-F13
Добавлено: 22.11.2004 18:46
Тема: привет
я тебя еще не заебал своими вопросами?

Откуда у владсона инфа, которая могла быть взята только из моих или XKR-овых ЛС? Ты ему давал читать наши лс?


Он ответил:

Цитата:
От: ALT-F13
Кому: MaG!STeR
Добавлено: 23.11.2004 17:25
Тема: Re: привет
да нет, feel free to ask

а можно подробности? КАКАЯ конкретно инфа?

С Владсоном, равно как и с любым другим представителем хитписи я не общаюсь (за пределами простого разговора как с обычными участниками форума). Не по идеологическим причинам - они мне просто неинтересны и нечего с ними обсуждать.

Вероятный путь - через неких третьих лиц. Чтобы понять, кто это мог быть и имел ли он право на разглашение информации - я должен знать, что конкретно такого знает Владсон?


Цитата:
От: MaG!STeR
Кому: ALT-F13
Добавлено: 24.11.2004 09:45
Тема: Re: привет

Цитата:
ALT-F13 писал(а):
да нет, feel free to ask

а можно подробности? КАКАЯ конкретно инфа?

С Владсоном, равно как и с любым другим представителем хитписи я не общаюсь (за пределами простого разговора как с обычными участниками форума). Не по идеологическим причинам - они мне просто неинтересны и нечего с ними обсуждать.

Вероятный путь - через неких третьих лиц. Чтобы понять, кто это мог быть и имел ли он право на разглашение информации - я должен знать, что конкретно такого знает Владсон?



У него есть та инфа, которая была в интернете только у меня в ЛС и у Eyeless-a на этом форуме. Он получил доступ к чьим-то ЛС-ам.

Вопрос: Ты (или кто-то из админов) ему помогал получить доступ в нашу переписку?


Цитата:
От: ALT-F13
Кому: MaG!STeR
Добавлено: 24.11.2004 17:19
Тема: Re: привет
Если честно, я даже не знаю, как читать чужие ЛС на форуме Это не является штатной возможностью администратора у нас, по крайней мере, я этого не умею Буду благодарен, если пояснишь механизм:) Впрочем, я и не технический админ, просто не интересовался фичей раньше...

Я сомневаюсь, чтобы с нашим параноидальным отношением к безопасности, кто-то дал доступ Владсону к какой-то закрытой информации.

Значительно более вероятен вариант, что инфа ЕСТЬ где-то еще. К примеру, XKR мог проговориться лично мне, а я после его "отставки" с поста штатного стукача не слишком бережно отношусь к информации, которую он сообщал: мне не важно, что с ним будет дальше, он вычеркнут из списка интересующих меня людей...

Так что предлагаю-таки по возможности хотя бы намекнуть мне о характере информации. И более всего мне интересно, каким образом ты сам узнал о информированности Владсона


Цитата:
От: ALT-F13
Кому: MaG!STeR
Добавлено: 25.11.2004 12:35
Тема: Re: привет
За цирк с темой "Ненавижу подобные форумы" тебе и Владсонуу выносятся предупреждения. Форум - не место для личных разборок. Юзайте мыло или асю.

Второе предупреждение (впрочем, я кажись не первый) - за политическую рекламу. Я сам голосовал за Януковича и считаю бредом весь тот фарс, который разыгрывает Ющенко с командой. Тем не менее, мы еще до первого тура просили форумчан, не касаться политических вопросов на форуме.


Цитата:
От: MaG!STeR
Кому: ALT-F13
Добавлено: 25.11.2004 21:37
Тема: Re: привет
Цитата:
ALT-F13 писал(а):
За цирк с темой "Ненавижу подобные форумы" тебе и Владсонуу выносятся предупреждения. Форум - не место для личных разборок. Юзайте мыло или асю.



Я тут же отвечу на предыдущее ЛС. Я выяснил, что он получил инфу из ЛС самого XKR, залезши в его акк. Но, насколько я знаю, его акк забанен, и Владсон не смог бы прочитать лс, если бы акк не разбанили. Вывод - кто-то из админов ему "помог".

Ну и ладно. Я считаю этот вопрос закрытым. Я расследование больше не провожу по этому поводу, более того у нас есть замечательный план против HatePC, который восстановит справедливость и накажет злоумышленников и тех, кто им помогал совершать зло!

Цитата:
Цитата:
Второе предупреждение (впрочем, я кажись не первый) - за политическую рекламу. Я сам голосовал за Януковича и считаю бредом весь тот фарс, который разыгрывает Ющенко с командой. Тем не менее, мы еще до первого тура просили форумчан, не касаться политических вопросов на форуме.



Ты сделал правильный выбор! Не допустим американского шпиона к рулю страны!

Да я знаю, что политика запрещена, но мой уровень радости был настолько велик, что я решил этим поделится со всеми. Но не думай, что я могу пойти на нарушение правил, я знаю рамки дозволенного. Если бы я начал тему, типа "Хоть обсуждение наркотиков запрещено, но на сайте www.xxx вы сможете купить отличный героин...", то это было бы большим нарушением, чем поздравление Януковича.

Я считаю, что Robocop против Януковича, он дважды убрал мой баннер про Януковича из подписи, а на второй раз даже грозился забанить, будто бы я рекламирую наркотики!!!

Баннер был такой:

http://dataonesoftware.com/html/images/update/ya.jpg

Он мне написал в ЛС: "Еще один Янукович, и ты в бан"

Будто бы Ющенко от этого победит

Обрати внимание как ведут себя сторонники Ющенко. Я уверен, что если-бы Ющенко честно победил, то сторонники Януковича не выходили бы ни на какие митинги, не протестовали. Сторонники Януковича - это в основном образованные, культурные и воспитанные люди, а ющенковцы - это своеобразные "фанатики", в которых ненависть к России, ее языку, культуре и народу просто кипит.

А как США недовольны результатами выборов! Еще-бы: ввалить столько денег в Ющенко - и все в пизду!

Я считаю, (и знаю, даже уверен!) что проголосавшие за Януковича, сделали правильный выбор для будущего Украины.

Еще раз поздравляю с правильным выбором!


Далее пошел разговор про политику, это к делу не относится.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 05:22 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
MaG!STeR
Хех. Маг, а где видно, что я "испугался что его сайт постигнет та же участь, что overclockers.ru и hatepc и сказал, что такго мода нет". Давай не будем поднимать ЭТОТ разговор, тем более здесь :)

Кстати, в моих ЛС нет ничего криминального - там правда, только правда и ничего кроме правды. Ты правда вывод ошибочный сделал относительно того, как Владсон получил ту инфу... Я, помнится, не отреагировал на последнее сообщение про "закрытие расследования"... Я знаю правду, но ЗДЕСЬ не стану ничего пояснять. Тем более что тебе не понравится - там была твоя личная мелкая тупость (сам однажды так лоханулся).

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 10:31 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
MaG!STeR
Дык ты так и не привел доказательства того, чно на МЛ читают ЛСки. Разговор на эту тему ничего не доказывает. (хотя жаль...)

офф: создается такое впечетление, что модмаг стал местом межсайтовых разборок. забовно.

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 11:16 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
C2Y0Z01D
Ну просто на примере того, как у магистра, моего знакомого и еще доброй тройки-пятерки людей ... читают ЛС , помоему очевидно что читать могут и у всех ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 16:28 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2005 19:15
Сообщения: 26
Yoj
Случайность ли или совпадение но из моих знакомых никто не жаловался на чтение ЛС. А твоя тройка пятерка жалуется. . . странно выходит.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 17:18 
Читатель

Зарегистрирован: 09.01.2005 12:49
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
я плакалъ...
читаем в соседней ветке:
Yoj писал(а):
Ты мало того что несеш полный бред и неприводиш ни одного доказательства, оскорбительно себя ведеш и нагло вреш.

другие, значит, должны приводить доказательства, а нам все итак верить должны, так, Yoj?

_________________
ex-moderator at modding.ru



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 17:57 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
KykQx нет, другие просто должны писать:
не_приводишь ни одного доказательства

русскай языкъ - фаревва!

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 18:07 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
kUBIK
Да я уже просто про грамотность молчу понимаешь ли... Это вообще жуть имхо. Дык у ник тут на странице о себе написано про всех них автор статЬей... Жуть. А говор ежа, и надписью напротив него редактор я вообще смеялся минуты 3-4 ре...

Yoj
Цитата:
Ну просто на примере того, как у магистра, моего знакомого и еще доброй тройки-пятерки людей ... читают ЛС , помоему очевидно что читать могут и у всех ...

Маразм... Тебя бы логике подучить. Пока что мы слышали только глупые обвинения от тебя. Где доказательства, где? Где твой источник то? Фух... У вас тут уже назвревает на форуме квинсестенция уебан*ма под твоим, любимая, предводительством...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 18:08 
Испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2004 01:48
Сообщения: 141
Откуда: CMGPetropavlovsk
Vladson, кстати... мне было интересно, как ты это цитирование сделал. Если не сложно, то в двух словах в ЛС объясни, мне оно не надо, но больно блин интересно, потому что сам не смог сделать :(.
C2Y0Z01D, Vladson, мля... я знаю что пароли ломаются как щепки, я это и написал - читать внимательнее надо :e.
Vladson, ПОДТВЕРЖДАЮ! Кста те отдельное спасибо за это))).
Vladson, матерится нехорошо, но тут я тебя поддержу.
XKR, как там сказал Владсон? Завали... ты модератор тут 3 дня... так что помалкивай.
MaG!STeR, гы-гы... ты что такой наивный, а Влад такой умный? Такой мод можно найти 2-мя, ну ладно - 3мя кликами мышки и если администрация хочет читать ЛСки, то это их дело - это все их и пренадлежит им, потому что они за это бабки платят.
webmastersclub только сюда не приплетайте пожалуйста...

Это все я писал пока читал ветку...
А теперь ИМХО:

Лично я на стороне ALT-F13 сейчас, и как всегда люблю Vladsonа, может он и сволочь иногда, но пока ни разу не нагадил.
А теперь по поводу прочтения ЛС. Значит, этот форум действительно превратился в свалку на котором устраивают разборки. Помните я приводил сводку про моддинг.ру, там было 47% флейма, а теперь посмотрим на модмаг - 36% только ветка OFFTOP... помню недавно говорил с Ежом... и там было че-та 2 с копейками тысячи, а спустя наверное неделю уже 2500... опять создается нехорошое впечатление. Я если честно, то на сайт модмага не захожу, но седня специально зашел чтобы проверить, правда ли что в новости добавили эту пургу. И тут весь модмаг резко упал в моих глазах. Вроде сайт и форум о моддинге, а тут клевета на своих конкуренотов. И мы еще удивляемся что моддинг.ру ведет "флеймовую" политику на форуме, а до чего докатился модмаг? Так... вроде про ЛС... так, значит, если админы хотят читать ЛС, то они имеют на это право, и пусть мне кто-то скажет что это не так! Я лично не ставил у себя такой мод, если нада (а за все время я только 1 раз смотрел ЛСки на моем форуме, и то поделу и потом рассказал тем кого читал - вместе посмеялись), то я зайду в БД и почитаю. Потому что это все мое, я за это заплатил бабки и что хочу, то и делаю с инфой на моем хосте. А вы все пришли и общаетесь на халяву, извините за грубость, но блин говорить что я что-то не так делаю на своем форум - это хамство, а еще и обсуждать это со всеми. Что-что, а в этот раз модмаг залажали по полной, я еще с Ежом на эту тему в Аси поговорю - дам пару дружеских советов, но блин так нельзя!!! Понимаете, есть ИМХО, и есть факты, а еще есть месть и клевета, так весь этот топик месть и клевета... вот!

_________________
Изображение
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему... (с) Evva
Вечером в тяпницу девчонки должны быть алкоголенькими...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 18:10 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
Все темы, имеющие отношения к последним событиям, закрываются. В силу необъективности ответов и бессмысленности продолжения дискуссий.

_________________
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4