Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Warning ! Danger ! Большой брат ModLabs следит за тобой.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 00:24 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
Balance Keeper
Его, его... Кто ж еще мог сделать настолько неверные выводы :)

XKR
Это да :)

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 01:05 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
XKR отходняк от 10дневной пьянки - штука сложная...

на самом деле поддостали выяснения. давайте еще разборки на МРУ вспомним! и еще кто Кеннеди замочил - вдруг это дело рук Лабс'а :) :D :D :D

от себя: пусть даже меня забанят, все равно. если была терка: "не печатать" - печатать нельзя. даже из чувства мести... (кстати, у меня фотки не открылись. ждем поменьше размером и на нормальном хостинге.....)


вообще, народ, посмотрите на себя!
вы выясняете отношения в ИНЕТЕ с ВИРТУАЛЬНЫМИ ОППОНЕНТАМИ по поводу публикации ВИРТУАЛЬНЫХ ФОТОК! а ведь киберпанк еще не наступил! и причем каждый теряет при этом пару тысяч нервных клеток за пост! спокойнее надо быть, товарисчи!
ЗАВТРА - ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ! а вы тут сретесь!


ИМХО



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 01:18 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
kUBIK
Мы джидаи и мы сражаемся за виртуальную свободу. Бугага. А вообще мне так интересно послушать, что люди говорят.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 02:06 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
kUBIK
Хмм... Ну не переносить же это в реал? Смешно ведь будет...
А факт есть - новоявленная "оппозиция" из-за личной неприязни пытается что-то гавкать в наш адрес, надеясь самим раскрутиться на скандалах, типа будет "бульварная газета про моддинг".

Вот вы читаете, господа, газеты типа "Совершенно секретно"? С историями про двойников Хусейна, про масонские заговоры, про организацию Иллюминати и нашествия инопланетян? МодМаг именно сюда и движется... Неплохо бы еще переименоваться во что-то типа "Сплетни ModLabs" (а судя по последнему десятку новостей, так оно и происходит по факту). Если раскрутитесь до 1000 хостов в день, я вам даже приплачивать за пиар буду...

А вообще, очень занятное ощущение - сразу чувствуешь себя большим, важным и уважаемым, когда другие пытаются подняться, "подбирая крохи с твоего стола"... Сенсации там всякие. Не только ватерблоки... Вот скажем простая вещь - уход LaikrodiZ'а была преподнесена чуть ли не как отставка члена правительства страны... Вы что считаете, что он обязан был написать слезное прощальное письмо для вас, любимых? Пояснить причины ухода? А зачем? Вы ходите на сайт ради его контента или как на м льную оперу посмотреть (впрочем, судя по названию новости "Сериал ModLabs.net, серия #..." - так и есть... Кстати, вопрос - а можно узнать содержание ну хотя бы одной предыдущей серии?

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 02:08 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
А что на М.РУ было такого? Я пропустил что-то интересное? (можно в личку, дабы здесь не поднимать вопрос)...

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 05:15 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2004 00:12
Сообщения: 40
Ну я так скажу, на модлабсе этого мода не стоит и личку там они не читают это я знаю !!!

Я знаком с техническими администраторами Xpert и Mr.Anderson мы обсуждали моды для модлабса (когда я помогал делать цитирование в реплайке) они сказали что для повышения безопасности снесли весь форум и из модов там стоит только LastTopicOnIndex и ExtendedQuickReply и всё !!! (А до этого было 4 мода ещё стояла мода "склейка" сообщений и синхронизация числа сообщений)

PS Я тоже не люблю модлабс, но опускаться до клеветы это ниже моего достоинства а ваши подозрения это только клевета и ничего более, я был о вас лучшего мнения



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 09:58 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2005 17:43
Сообщения: 200
Откуда: CMGUfa
Честно, Вас вот Всех слушаешь и просто поражаешься... :eek:

ALT-F13, зачем ты вообще ввязываешься в ети глупые, детские разборки? :no:

З.Ы. Давайте жить дружно.
З.З.Ы. Или, в конце концов, не общеизвестно публиковать СВОИ разборки.

_________________
Изображение
:0)
http://www.livejournal.com/users/zitta_gitta/ - мой жужик) welcome!



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 12:03 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Я хоть и не очень уважаю некоторых членов команды МЛ, но искркне сомневаюсь, что модераторы чинают ЛСки. Свою точку зрения могу аргументировать тем, что если бы это было так, то после пары-тройки моих пьяных бесед по ЛС с одним учасником конференции забанили бы и меня и его (просто мы там нехорошо отзывались о многих)... Ну хоть бы предупреждение сделали или что-то вроде того.
Но вопреки этому ни замечаний, ни банов, ни порчи отношений с теми, о ком я высказывался плохо я не заметил. Так что ИМХО если читают, то в незначительных количествах.
Phidippus
То, что пароли закодированы это еще не означает, что их сложно раскодировать. К стате, делается это уж очень просто...

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 12:13 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2004 00:12
Сообщения: 40
Цитата:
То, что пароли закодированы это еще не означает, что их сложно раскодировать

Некоторые сложно, некоторые очень сложно, а некоторые просто не нужно (если иметь закодированный пароль то можно и по нему в форум попасть, только уметь надо)

(зависит от длинны в основном, от 7-ми знаков и применены буквы простые и заглавные и цифры и cпецсимволы типа Vlad123!! то очень и очень сложно почти не реально, или если просто маленькие буквы то от 9 знаков типа intelrulez )

_________________
Впервые я влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а я за сыном пришел... .



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 12:30 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Vladson
ну дома на каком-нить 3.4 пне ты конечно не побрутфорсаеш пароли. Но если поднатужится...
Недавно я расбрутфорсал пароличик 32 самвола. Ессно на кластере.

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 12:38 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2004 23:25
Сообщения: 241
Откуда: modding.ru
Не мог удержаться, что хоть вы делаете то? Опять обсуждение перерастает в глупые наезды (хотя я считаю что вся тема тупой наезд, уж извинит меня автор ). Не понятн может вы хотите чтоб уважение k modmag пропало? Yoj прикрой ты эту тему и закончим на этом. Как говориться пожмите друг другу руки.

_________________
forum.modding.ru. Кровожадина-модератор



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 12:55 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2004 00:12
Сообщения: 40
Цитата:
понятн может вы хотите чтоб уважение k modmag пропало?

Тут речь не о теме в форуме а идёт обсуждение новости, кстати эта новость уже подорвала уважение к modmag и думаю не только у меня

Проект который постит слухи (а может и выдумки) под видом подтверждённых новостей не заслуживает уважение

_________________
Впервые я влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а я за сыном пришел... .



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 13:58 
Испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 16:08
Сообщения: 109
Откуда: Москва
мне надоело. я ухожу с модмага.

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 14:29 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2004 22:30
Сообщения: 154
Откуда: Санктъ-Петербургъ
Vladson C2Y0Z01D кошмар! среи нас завелись хакеры!
:) :) :D
ALT-F13 нее... называться надо ModWin - что переодится как Окна МодЛабс. и позвать Нагиева :D :D

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 18:54 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
А я и не делал официальных заявлений на вашем форуме, более того - я в основном отвечал по мелочам (давая пояснения по вопросам, которые могу с чистой совестью вообще игнорировать - они касались блокировки пользователей на МОЕЙ ЧАСТНОЙ собственности и я имел на подобные действия полное право), никого не очерняя.


1. Любые твои слова можно взять как официальные завления.


Цитата:
Я ПОВТОРЯЮ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ: либо публичное предоставление доказательств, либо удаление клеветы из новостной ленты и форума.


Сегодня узнаю у человека, если он непротив выложу.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:31 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
Мы джидаи и мы сражаемся за виртуальную свободу. Бугага.


Вот. И с такими "джидаями" мы вынуждене дискутировать ...


Цитата:
А факт есть - новоявленная "оппозиция" из-за личной неприязни пытается что-то гавкать в наш адрес, надеясь самим раскрутиться на скандалах, типа будет "бульварная газета про моддинг".


Какой личной неприязни ? Я не знаю не тебя, не других админов ваших. О какой личной неприязни может идти речь ? Это бред.
Скандали ? Ну мы их специально не устраиваем. Мы просто не молчим о происходящий вещах. А то, что ты любишь подлить масла в огонь - твое личное дело ...

Цитата:
Вот вы читаете, господа, газеты типа "Совершенно секретно"? С историями про двойников Хусейна, про масонские заговоры, про организацию Иллюминати и нашествия инопланетян? МодМаг именно сюда и движется... Неплохо бы еще переименоваться во что-то типа "Сплетни ModLabs" (а судя по последнему десятку новостей, так оно и происходит по факту). Если раскрутитесь до 1000 хостов в день, я вам даже приплачивать за пиар буду...


Незнаю, что у тебя с психикой, уважаемый, но то, что ты написал сущий бред додуматься до которого мог только псих.
А конкрентно про пиар ... но ты показал как ты работаешь ...
Мы не пишем о несуществующих вещах, мы пишем о фактах ...


Цитата:
А вообще, очень занятное ощущение - сразу чувствуешь себя большим, важным и уважаемым, когда другие пытаются подняться, "подбирая крохи с твоего стола"... Сенсации там всякие. Не только ватерблоки... Вот скажем простая вещь - уход LaikrodiZ'а была преподнесена чуть ли не как отставка члена правительства страны... Вы что считаете, что он обязан был написать слезное прощальное письмо для вас, любимых? Пояснить причины ухода? А зачем? Вы ходите на сайт ради его контента или как на м льную оперу посмотреть (впрочем, судя по названию новости "Сериал ModLabs.net, серия #..." - так и есть... Кстати, вопрос - а можно узнать содержание ну хотя бы одной предыдущей серии?


Мы занимаемся своей работой - моддинг, и новости моддинг комьюнити. Эсли уж такие факты туда попадают, то что делать ... мы пишем и об этом.
Про лейка. Да это весомый факт, так как сейчас дефакто у портала всего один рулевой, а не два. Разница думаю понятна.

Vladson

По этому вопросу к нам поступила четкая инфа от посетителя модлабса =). Вопрос будет решаться в другой теме.

C2Y0Z01D
Само-собой , что просеять все сообщения слишком сложно физически. Но то, что им нужно читаеться.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:47 
Испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2005 21:25
Сообщения: 132
Откуда: SkyRacing
Balance Keeper

:beer: Может хватит меня упоминать?

_________________
Life's good by apple ...
Think different ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:58 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Yoj
Слушай, ты абсолютно неадекватный член общества. Почему ты со мной тогда не договорил в Асе, почему нёс такую матерщину в первом разговоре? А ты случаем не угрожал скотчу? нет? Да! Тебе уже больше половины админов сказало, что забанили тебя коллегиально1 Обращаюсь к нормальным людям, которые ещё есть на модмаг. Делайте что то, а то ваш "духовный лидер" заведёт вас к светлому коммунизму. Так же дальше нельзя. Ёж. Вы же абсолютно неадекватно реагируете. А ну давай-те ка поговрим по существу! Именно с вами.
1. Пускай ник предоставит доказательства свой новости про ЛС или мы требуем её убрать. При чём если ваш человек не согласится, это значит, что у вас нет свидетелей и потому новость не доказана!
2. Фотографии можешь оставить. Но! Опять обращаюсь к Колпаку, МадПруфу и остальным нормальным членам команды МодМаг! Это нормально? Может это Ёж делал фотографии? Может это его собственность? А? Или может автор согласен что бы их выложили? нет! Вот и думайте, что у вас за лидер и где СССР.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:11 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Balance Keeper
Еж для меня лично не лидер. Он просто хозяин портала. Для тебя Альт что лидер???

Yoj
А что же тогда интересно для администрации, если не ругань в собственный адрес? Ни за это ли нужно давать хотя бы предупреждения?

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 20:11 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Balance Keeper
Ты не психолог и вообще не занешь меня, так что не имеешь права судить об о мне.

Цитата:
Почему ты со мной тогда не договорил в Асе

Занят я был. У меня не всегда есть время слушать всякий бред в аське.

Цитата:
почему нёс такую матерщину в первом разговоре

Тут ты и попался ... там небыло неодного слова мата . Могу выложить хистори. Что бы люди поглядели как ты нагло вреш. Дальше гооврить с тобой не имеет смысла. Ты себя уже достаточно запятнал всяким бредом и ложью. Скажи спасибо, что тебя до сих пор зща такие дела не забанили ...

Цитата:
где СССР

СССР у вас, сказал, что-то что не нравиться администрации и уже щимят ... как вы говорите - пинаете ногами ... вот заметь у нас небыло стерто не одного сообщеня, хотя их стоило бы потереть ...



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.