Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 15 ] 
Обсуждение ситуации с фотками ...
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 00:05 
Читатель

Зарегистрирован: 13.12.2004 12:05
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Поздравляю тебя, Ярик! Ты только что сам убил желание дать тебе еще один шанс, а ведь он уже был поддержен практически всеми модераторами модлабс.нет . Ну что ж, удачи тебе в будущем.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 00:26 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
V-lz/// Ярик ты конечно маладец! Удачи тебе в будущем. БиВайз 100% прав. Ты был в полумиуте от разбана.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 17:21 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
Господа. Размещение подобной информации является, фактически, пиратством. Это нарушение договоренности о неразглашении, о которой знал и автор фото, и вы - ДО публикации официального отчета недопустимо оглашение каких-либо результатов или другой информации о тесте и его участниках (кроме исходящей от организаторов).

Требую убрать упоминания о фотографиях из новостной ленты и удалить эту тему.

Ярик, а ведь тебя уже _почти_ разбанили, ты сам себе испортил дальнейшее пребывание на модлабс...

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 17:25 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
MadProFF
Просто до некоторых не сразу доходит.
Jura$$ic
Прелесть статьи не в фотографиях, а в результате, описании процесса и самое главное - ХОРОШИХ фотографиях.
Kolpac
А Вы не задумывались над тем, что, возможно, человек не имеет права их выкладывать. Как вы думаете зачем его пустили на битву вообще? Да потому что хотели, что бы и простые люди, желающие могли бы на это посмотреть всё. И как он отплатил? Я себя теперь укоряю за то, что вообще не запретил им фотографировать, хотя такие мысли были.
Всё таки водоблоки это собственность владельцев. А выкладывать их фотграфии можно нам, потому как участие в тесте автоматически означало разрешение н публикацию фоты ватера в отчётной статье. А поверте мне на слово, владельцы против этих фотографий. В первую очередь этим подорвали наш авторитет, потому как мы были настолько глупы, что позволили этому случится. Мы для себя сделаем выводы. И от этого лучще никому не будет. Не вам товарищ Ярик не остальным. Так как следцющие мероприятия такого рода будут носить гораздо более закрытый характер.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 17:46 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Хм, немогу понять какие претензии к модмаг.нет? пришол пользватьель, выложыл фото, нашых правил не нарушал, что нам делать? да и плохого в етом ничего невижу, выложыл чювак ссылку, на свой адрес с фотками, ну и что......

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 17:47 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
N!ck
Сходи в веточку на модинг.ру и почитай. Я там дал чудесную аналогию со статьями...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 18:16 
Испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2005 21:25
Сообщения: 132
Откуда: SkyRacing
2 modlabs.net

Извините меня. Я покипятился очень сильно в этом деле. Я признаю свою вину. Я делаю это не для того, что бы меня разбанили, а просто чтобы очистить свою совесть.
Мне впринцыпе всеравно,разбанят меня или нет.
Ету ошыбку я зделал из-за моих проблем,а из проблем получаеться нервное состояние,и ошыбка произошла именно из-за етого!

Кому такой фото материал принес много проблем,прошу извинения!

_________________
Life's good by apple ...
Think different ...


Последний раз редактировалось VR6 12.01.2005 19:30, всего редактировалось 3 раз(а).


 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 19:08 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 08:59
Сообщения: 352
Откуда: Краснодар - столица Юга!
ОФФ:
ну что ты будешь делать, опять ругаемся... :(
Я, если честно, ваще мало что понял в этой истории. Вроде Yarik сфотографировал водоблоки, но выкладывать ему запретили, но он все равно выложил и потом его забанили, так? Потом он выложил их на нашем форуме... Не знаю, конечно с фотками и отчетом затянули, но я все же жду отчета от участников (читай, от изготовителей), где будет все описано, а то, что сейчас - очень уж похоже на пиратскую версию... Это чисто исходя из этических соображений.

_________________
Изображение
No Pain - no game! :) (девиз настоящих спортсменов по утверждению оперуполномоченного Гоблина)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 19:15 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Dr.Pain
Дык ты суть уловил =)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 22:22 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
Это нарушение договоренности о неразглашении, о которой знал и автор фото, и вы


Да ? НЕ смеши мои тапочки ... откуда я мог знавать о ваших договоренностях ? Да и какое мне до них дело ... материал правила не нарушает ...

Цитата:
Требую убрать упоминания о фотографиях из новостной ленты и удалить эту тему.


Твои требованья не обоснованы. Если хочешь их обосновать - создавай ветку другою обсудим, или стукни мне в асю ...

Цитата:
А Вы не задумывались над тем, что, возможно, человек не имеет права их выкладывать.

Он же насколько мне известно их автор, то это его полное право их выложить ...


Цитата:
очень уж похоже на пиратскую версию


:D ... мда ... и, что прости в этом плохого ? :D



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2005 23:01 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Yoj

C яриком мы, как видишь достигли консенсуса. Всё таки работаю я неплохо.А то что с тобой никаких компромисов достигнуть не удалось мы оценим. Да и говорил я уже с тобой. Кста почему ты так и не вышел в эфир в обещанное время? Нехорошо обманывать.

... мда ... и, что прости в этом плохого ?
Это показывает всю серьёзность вашего ресурса.

Спокойной ночи, любимая.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2005 16:28 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Перенес весь оффтоп сюда. Обсуждайте сдесь его хоть до посинения. Но в темах не оффтопте ...

Цитата:
Спокойной ночи, любимая.


Знаешь ... тебе стоит сходить в тему Мочить педов :gun:



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 00:24 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2005 00:24
Сообщения: 55
Yoj
Слушай, я вообще человек мирный, но ты я как вижу можешь кого хочешь достать. Ещё раз спрашиваю, почему ты не вышел на связь в оговорённое время или позже? что сказать было нечего? А теперь есть что?
Цитата:
Знаешь ... тебе стоит сходить в тему Мочить педов

А давай ты мне оставишь свои координаты, а я как буду в гостях зайду к тебе и ты меня замочишь. а то ты так бурно отнёсся к этому. К вашему сведению милочка я абсолютно нормальной, гетеросексуальной ориентации.

Yarik
Если высказался в твой адресс не корректно, то прошу меня простить. Применяя слово работаю, я имел в виду лишь то, что мы с тобой таки достигли консенсуса.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 18:48 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Balance Keeper
Мда ...
Разве это я тебя достаю ? Помоему наоборот ... ты меня тут достаешь ...

Если мужик , а я подезреваю, что ты именно мужик пишет
Цитата:
Спокойной ночи, любимая.
... то о его ориентации стоит подумать ... вот тебе и ответ ...

И вообще это не имеет отношения к тебе обсуждения, так что хватит оффтопить ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2005 18:17 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
Все темы, имеющие отношения к последним событиям, закрываются. В силу необъективности ответов и бессмысленности продолжения дискуссий.

_________________
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 15 ]