Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Выборы 2004

За кого ты?
Ющенко! ТАК! 82%  82%  [ 9 ]
Янукович 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 14:35 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
"Ганьба" одним словом

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 15:39 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2004 21:32
Сообщения: 36
гм... против всех :gigi:

_________________
заходите на http://www.taman.staronki.com/forum/
новый форум!)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 18:52 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
На моддинге как-то загнулось обсуждение, так что я перебазируюсь сюда...

C2Y0Z01D
Создавая опрос, постарался бы сделать хотя бы видимость объективности...
Про мои посты на моддинге и позицию в целом. Вот именно потому что я считаю себя здравомыслящим человеком - потому я и отказываюсь голосовать за Ющенко. Это мой протест против тотального обмана избирателей в стиле Геббельса. Я не хочу и не буду чувствовать себя обманутым, голосуя за возвращение к власти команды экзальтированных психопатов, которые рулили страной со времени независимости, а теперь нагло врут людям в глаза, купленные Америкой для усиления влияния в регионе.
НЕТ черных и белых политиков, никому нельзя верить... И мне смешно смотреть на злых детей, которые говорят лозунгами путчистов - вы НИЧЕГО не понимаете.

Хотите наглядный пример вашей зомбированности, промытых мозгов и однобокости мышления?
Рассказ о виртуальном доме на 96 квартир и квартире с 92 душами прописанных... Вы тут с восторгом рассказали это на 2-й странице, повозмущались, обсмакомали подробности. Но это НИКОГДА не попадет в новости!!! Знаете, почему? В Киеве фальсификации проводят только в пользу Ющенко, под руководством мэра Омельченко (Ойхмана)! Ни лично Янукович, ни донецкий клан в целом не имеет практически никакого влияния на город. Да, можно приехать с фальшивыми открепительными, но только АДМИНРЕСУРСОМ можно внести в списки фальшивые дома и прочее...

Наблюдатели в Западной Украине сообщают о массовых нарушениях (по Львову на 17.00 - 1500 нарушений): агитация за Ющенко на участке, выдача по несколько бюллетеней в одни руки, голосование нескольких человек в одной кабинке, голосование по чужим паспортам и другим (непредусмотренным) документам... А главы комиссий отказываются подписывать многие протоколы о нарушениях!
В то же время в Восточных областях в списки избирателей не попали многие люди (списки повторяют таковые от 31 октября, с тысячами ошибок!), суды не успевают рассматривать все жалобы! Массово уходят со своих мест работники комиссий от Ющенко, таким образом парализуя работу комиссий...

Это не говоря уже о том, что на Западе и в Киеве местные власти не приложили никаких усилий для того, чтобы удалить агитацию за Ющенко!!! Вы считаете это нормальным??? Когда в Киеве на здании миссии ОБСЕ (!!!) сегодня висит флаг "Так Ющенко", и охрана пыталась не допустить видеосьемку данного нарушения. И эти люди потом будут говорить о демократичности выборов? Да пошли они... Страна должна жить своим умом, а не идти на поводу у бушей, шредеров, квасневских и адамкусов!

Скажите, вот у вас на оранжевых баннерах написано "МодМаг за честные выборы". Вышеописанное, по вашему мнению - это честные выборы?

Jura$$ic
Ну скажи спасибо фотографу;) Кадр хреновый вышел...

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 19:01 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
Во втором туре выборов у нас украли победу. Завтра мы узнаем, что смогли добиться его сторонники в условиях абсолютно недемократических выборов, когда админресурс играет против них. Можете не сомневаться, мы продолжим борьбу за победу и, надеюсь, отстоим наше право на Настоящего Президента, а не марионетку посольства США.

В любом случае, моя нынешняя позиция - это значительный компромисс между реальными возможностями этой страны и моей реальной политической позицией... По крайней мере, именно при Януковиче мы придем к единству славянских народов...

Ну а после выборов (независимо от результатов) я все равно вернусь к традиционным убеждениям, без "демократических" поблажек. Как пели "Коловрат":
"Расплата неизбежна, за все платить придется им,
В тот день, когда мы вновь поднимем свой великий флаг!"

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 22:18 
Экспериментатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2004 19:59
Сообщения: 846
Откуда: Отсюда
Цитата:
Создавая опрос, постарался бы сделать хотя бы видимость объективности...

Невижу в этом опросе нечего необъективного.

Цитата:
Это мой протест против тотального обмана избирателей в стиле Геббельса

Чью люди контролируют очень большое количество каналов ? Яж точно не Ющенка ...

Цитата:
В Киеве фальсификации проводят только в пользу Ющенко

Потеха еще та .... да у меня знакомая работает в тереториальной избирательной комисии, своими глазами все видит...
Почему не попадает ? Ответ выше ...

Цитата:
Ни лично Янукович, ни донецкий клан в целом не имеет практически никакого влияния на город

:lol: :lol: :lol:
Я даже не хочу коментировать этот бред. Ты явно не понимаешь того, что твориться в столичном бизнес-сообщистве. Поговори с людьми которые в него входят и поймешь, что к чему. Если у тебя нет связей в бизнесе или политике, это твои личные проблемы - это отрезает тебя от релаьной информации.

Вот сегодня занесенные еще вчера в списки наблюдателей люди на восточной Украине ( вчасности Донецкой области ) прийдя сегодня на участи были нагло посланых нах... под придлогом того, что их нет в списках наблюдателей ... списки успешно подменили ...

Цитата:
Во втором туре выборов у нас украли победу.


Это скорее вы ее украли путем массовых фальсификаций, факт которых был доказан ВСУ.

Цитата:
Как пели "Коловрат":

Ну и хватает у тебя наглости цытировать группу фашистов. Вот полный текст песни. Легко найти в Яндексе.

Я ненавижу коммунистов

О-о, красные ублюдки!


И не пытайся говорить мне о мнимом равенстве
различных рас,

О том, что белый с черным якобы равны.

На этот марксистский бред у нас есть свой ответ,
"White Power!" - в лицо левой мрази
бросим мы.

Припев:

Я ненавижу коммунистов!

Я ненавижу коммунистов!

Я плюю на красный флаг,

Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Они еще сполна познают гнев
Национал-социалистов!

Октябрьская революция поработила Русь
И ввергла нацию в безжалостный террор.
Преступный сталинизм развязал братскую войну,
Десятки миллионов жизней сгубил в этой бойне он.


Припев:
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Я срываю красный флаг,
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Они еще сполна познают гнев
Национал-социалистов!

Расплата неизбежна, за все платить придется им
В тот день, когда мы вновь поднимем свой великий
флаг.
Преграды сметет наша сила, белая мощь
несокрушима,
Ее безжалостный удар получит враг.

Припев:
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Я сжигаю красный флаг,
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Они еще сполна познают гнев
Национал-социалистов!

Припев:
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Я плюю на красный флаг,
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Они еще сполна познают гнев
Национал-социалистов!

_________________
Jackie P in da place to be ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2004 22:33 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Цитата:
Как пели "Коловрат":
"Расплата неизбежна, за все платить придется им,
В тот день, когда мы вновь поднимем свой великий флаг!"


Вообще в любом форуме, даже очень либеральном за косвенную поддержку фашистских взглядов банят, ты должен быть благодарен, что у нас любому человеку дана возможность высказывать любое мнение.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 01:20 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
"Невижу в этом опросе нечего необъективного"
Очень просто. Посмотри, как у тебя подан Ющенко и как - Янукович. Объективный опрос предполагает равные условия. Т.е. либо "Ющенко", "Янукович", либо "Ющенко! ТАК!" и "Янукович. Выбор-2004", так как и то, и другое является официальными слоганами предвыборных компаний кандидатов.

"Чью люди контролируют очень большое количество каналов ? "
Обьективно на сегодняшний день у Януковича остался единственный оплот - ТРК "Украина". Частично - ICTV и, в минимальной степени - Inter. 1+1, "Киев" и 5-й полностью оранжевые, Интер более оранжевый, чем бело-синий, но стремится все же не подчеркивать оранжевость.
Да и не про телеканалы речь шла (про Геббельса), а про то, что заявляла эта банда с трибуны Майдана.

" Ты явно не понимаешь того, что твориться в столичном бизнес-сообщистве. Поговори с людьми которые в него входят и поймешь, что к чему."
Ты, наверное, сильно расстроишься, но я очень давно имею широчайшие возможности для доступа "за кулисы" нашего бизнеса и нашей политики и видел/слышал очень многое... Вот только я общаюсь не с мелкотой, которая понабирала кредиты и думает, что при новом президенте, если ему подлизать зад во время путча, не придется ничего платить и возвращать, и не с теми, которые сейчас почти открыто говорят о том, что при Юще им позакрывают заведенную уголовку (как юрист, я как раз это достаточно подробно знаю, чтобы понимать, кто и почему поддерживает Ющенко). Большой бизнес и большое производство не желают (или как минимум - "смирятся") с президентом-Ю. И более того, донецкие действительно в собственно Киеве имеют минимальную власть - здесь всем заправляет Сан Саныч. Странно, что ты этого не видишь даже просто живя в Киеве, как обыватель (я не говорю о закрытых источниках информации).

"Это скорее вы ее украли путем массовых фальсификаций, факт которых был доказан ВСУ."
Не путай. Решение ВСУ было чисто политическим. НЕТ и не было документов, которые подтверждают именно фальсификации - суд говорил о невозможности установить волю народа... В обратном случае, оранжевые давно бы трубили на всех площадях об этом...

"Ну и хватает у тебя наглости цытировать группу фашистов"
Скажи, в моем посте были какие-то призывы к межнациональной розни и т.п.? НЕТ! А цитировать я могу кого угодно. Советский режим уничтожил за годы репрессий миллионы собственных граждан, однако это не мешает никому цитировать Ленина, Сталина, Дзержинского и других палачей русского народа.

Yoj
"Вообще в любом форуме, даже очень либеральном за косвенную поддержку фашистских взглядов банят, ты должен быть благодарен, что у нас любому человеку дана возможность высказывать любое мнение."
Не учи ученого, "либерал". Банят, солнышко, не за косвенную поддержку, а за неоднократные прямые призывы к агрессии. И вот когда ты таковые найдешь в моих словах - тогда поговорим, за что я тебе должен быть благодарен, да?
Кстати, русский язык ты в школе не учил, это мы уже раньше установили, а как у тебя с историей и политологией? Может все же научитесь когда-нибудь видеть разницу между фашизмом и национал-социализмом?

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 01:55 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Альт, ты либо слипой, либо глупый, либо... даже слов нет. Я не стану коментировать твои высказывания, но пару слов все-таки скажу:
1. Ты поосторожнее с высказываниями про Александра Александровича, бо я же могу и не так понять...
2. К твоему сведенью списки избирателей подаются милицейскими структурами, которые сейчес находятся под командыванием педов (голубых).
3. Почему же ты не вспомнил про фальсификацию в восточных и южных регионах, где до 20:00 явка избирателей была 40%, а после 20:00 (официальное окончание голосования) явка составила 116%?! И почему-то мне не кажется странным факт, что именно на тех избирательных участках победили голубые, набрав 99% голосов... Таких примеров куча...

Ты меня когда-нить точно вывидеш и я дам тебе в репу. (я - не Скотч, мне ехать не надо!) А пацанов приглашу посмотреть на спектакль :axe:

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 01:59 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
По поводу новостей: ща возле меня стоит журналист 1+1. С очень прикольной камерой =)

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 04:48 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
дабл пост, блин... сотрите это сообщение:)

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...


Последний раз редактировалось ALT-F13 27.12.2004 05:02, всего редактировалось 1 раз.


 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 04:49 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
Нацыст

Ведь я тоже могу что-то не так понять и обидиться, да? И что тогда будет? Мы либо говорим здесь и не переходя на угрозы, либо "на стрелке с братвой" (воспринимай закавыченное, по желанию, как образное выражение или как реальный сценарий) и прочее. Тогда "будем посмотреть", кто будет смеяться. Я очень не люблю подобные разговоры в Сети - ты НЕ знаешь, кто твой собеседник и ходишь по минному полю. Но в случае чего - см. выше...

1. Если ты, дорогой, так болезненно воспринимаешь выпады в адрес Сан Саныча - тогда к чему "Яйцукович", "педы" и все остальное? Или в своем глазу не видишь и бревна - ты сам далеко не политкорректен.
2. Некорректные списки избирателей на Востоке выгодны Ющенко.
3. Ты про второй тур или про сегодня?
А вообще, на меня это слабо действует. Моя личная позиция - цель оправдывает средства. Я бы смирился с тем, что Янукович получил президентское кресло путем фальсификаций, так как цель (моя собственная, как избирателя) была бы достигнута - Ющенко остался бы без корыта.

"либо слипой, либо глупый, либо..."
А что, зрячие и умные голосуют только за Юща? Не смеши! Я очень четко знаю свою позицию и готов ее отстаивать. Вот только если ты будешь говорить вещи типа "Ты меня когда-нить точно вывидеш", то мы можем и правда поговорить в ином месте и иными методами. Осторожнее с угрозами, ты НИЧЕГО обо мне не знаешь и рискуешь оказаться не в той "весовой категории".

Про новости и камеру - не понял...

P.S. Зато увидел твою аватару и понял, кто скрывается под новым ником. Значит, тебе твоя принципиальная оранжевость оказалась важнее нормального места общения. Твое эго хочет кричать про Юща на каждом углу? Что ж, значит нам не по пути, коль ты не способен выполнять простейшие правила форума.
Знаешь, неоднократно слышал мысль - поосторожнее с этими выборами. Выборы прошли, а с людьми тебе сосуществовать дальше...

Через полгода-год твой оранжевый дурман пройдет, когда увидишь, что страна оказалась в жопе. Но будет поздно...

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 10:24 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
ALT-F13 писал(а):
ты НЕ знаешь, кто твой собеседник

Ну почему же не знаю... знаю. Видел тебя неоднократно. Общался тоже. Если ты это имел в виду.
Если ты про "серьезных людей" - то я тебе сочуствую, т.к. мы-то выборы уже выйграли и следственно наши люди автоматически окажутся "серьезнее" 8)

1. Ладно, дядю Сашу больше не трогаем...
2. интересно чем
3. Я имю в виду 2-й тур.

ALT-F13 писал(а):
Про новости и камеру

Ты сказал, что нарушение на нашем изберательном участке никгода не покажут... Должны показать, т.к. журналисты 1+1 были тут...

Цитата:
либо слипой, либо глупый, либо..

нет. отнюдь не из-за того, что ты за Яныка. Ты просто не слышиш аргументов опонентов, приводя в качестве своих аргументов абсолютно виртуальные вещи.

Решение ухода с МЛ назревало уже почти 2 месяца. Именно тогда форум стал резко портится. Такой выпад с твоей стороны был, наверное, последней каплей.
Но при этом я не написал именно на форум ничего противоправного, заметь..

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 18:41 
Экспериментатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2004 19:59
Сообщения: 846
Откуда: Отсюда
Цитата:
Очень просто. Посмотри, как у тебя подан Ющенко и как - Янукович. Объективный опрос предполагает равные условия. Т.е. либо "Ющенко", "Янукович", либо "Ющенко! ТАК!" и "Янукович. Выбор-2004", так как и то, и другое является официальными слоганами предвыборных компаний кандидатов.


Насколько я понимаю опрос создали не члені администрации. Так, что претензии к ним необоснованы.

Цитата:
Обьективно на сегодняшний день

Сейчас ? Может быть ... а что было раньше ? Когда был первый и второй туры ? :gigi:

Цитата:
Ты, наверное, сильно расстроишься, но я очень давно имею широчайшие возможности для доступа "за кулисы" нашего бизнеса и нашей политики и видел/слышал очень многое...


Данная реплика очень смахивает на детское хваставство... неболее ...
И как аргумент не принимаеться.

Цитата:
Решение ВСУ было чисто политическим. НЕТ и не было документов, которые подтверждают именно фальсификации


Для начала были свидетельства людей.

А кроме того есть пленки...

Цитата:
Скажи, в моем посте были какие-то призывы к межнациональной розни и т.п.? НЕТ! А цитировать я могу кого угодно. Советский режим уничтожил за годы репрессий миллионы собственных граждан, однако это не мешает никому цитировать Ленина, Сталина, Дзержинского и других палачей русского народа.


Цытировать можно кого угодно , как автора ... но ты подал цытату с произведение в средине которого есть прямые призывы.

Цитата:
Моя личная позиция - цель оправдывает средства. Я бы смирился с тем, что Янукович получил президентское кресло путем фальсификаций, так как цель (моя собственная, как избирателя) была бы достигнута - Ющенко остался бы без корыта.


После такой фразы чуствуешь, что общаешся с каким-то недоумком или гопником... сразу пропадает желание дальше вести с тобйо беседу.

Цитата:
Про новости и камеру - не понял...

Тому, що пуслидовный :lol: :gigi: :gigi: :lol:

Цитата:
кто скрывается под новым ником


ИМХО прямой наезд ... от кого же он скрываеться ? :gigi:

Цитата:
Значит, тебе твоя принципиальная оранжевость оказалась важнее нормального места общения.

А тебе твоя голубизна важнее трезвых мыслей ? Так как ты сам сказал, что
Цитата:
Я очень четко знаю свою позицию и готов ее отстаивать
,
Цитата:
Моя личная позиция - цель оправдывает средства. Я бы смирился с тем, что Янукович получил президентское кресло путем фальсификаций

_________________
Jackie P in da place to be ...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2004 23:19 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Янукович бандюк, как и его окружение, которое убило Кирпу за то что тот много знал..... Ето вобще абзац :( такое беззаконие творить....

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2004 00:48 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
C2Y0Z01D
Про серьезных людей - давай тоже закроем тему, иначе будет смешно выглядеть... Типа разброс пальцОв.

1. А чего ты так про Сан Саныча то отреагировал жестко? Собственные интересы? Или родственные связи?

2. За Ю на востоке (особенно Донецк/Луганск) голосует минимум. Отсутствие избирателей в списках = грубо говоря на каждые 10 человек 9 голосов теряет Я и 1 - Ю. Кому это выгодно?

3. Второй тур давно в прошлом :) Уже есть третий...

"Должны показать, т.к. журналисты 1+1 были тут."
Теперь понял :)

"не слышиш аргументов опонентов"
Свойство человеческой психологии - воспринимать "своих разведчиков и вражеских шпионов". НИКТО не может быть объективным... Вы точно так же не слышите моих аргументов.
Вопрос в том, что это обсуждение между нами никому ничего не докажет. Я ведь голосовал за Януковича по идейным соображениям, а не просто так. Ты ни за что не согласишься с тем, что Янукович лучше (даже когда я привожу с моей точки зрения здравые аргументы в его пользу) точно также, как я не соглашусь с Ющенко (когда ты приводишь такие же в его). Убедить можно лишь колеблющихся людей, ни ты, ни я к таковым не относимся. Так что этот спор - разве что выброс эмоций да тренировка ораторского мастерства :) Воспринимай его таким образом и не переходи на личности. Это касается и других.

"не написал именно на форум ничего противоправного"
Заметил. Впрочем, все равно бы стерли. Но осадочек бы остался ;) А так - возвращайся, если когда-нибудь захочешь :)

Jura$$ic
"Насколько я понимаю опрос создали не члені администрации. Так, что претензии к ним необоснованы"
Претензии не к администрации, а к автору опроса.

"И как аргумент не принимаеться"
Знаю, и это меня не волнует. Я не брошусь что-то тебе доказывать, выкрикивая фамилии, должности и прочее :) Просто не стоит считать собеседника неинформированным идиотом просто потому, что его мнение отличается от твоего. Возможно, он наоборот знает гораздо больше, а возможно - у него просто другие представления о правильном пути...

"ты подал цытату с произведение"
Скажи, а как тебе пришло в голову найти полный текст? Ты искал в моих словах провокации? ;) Ты их НЕ нашел. А что ты там себе придумал - твои проблемы.
Более того, меня, знаешь ли, не пугают обвинения:) Я их достаточно наслушался ранее... Тем не менее, такова моя позиция и из-за чьего-то ханжества я ее менять не собираюсь.

"что общаешся с каким-то недоумком или гопником"
Скажи, я тебя чем-то до этого оскорблял, тупой оранжевый зомби-антифа? Ты смотри, если я перейду на личности - мало тебе не покажется... Так что давай вместе подумаем - мы хотим нормальный флейм о политике или личную ругань, которя, кстати, запрещена правилами по идее?

"от кого же он скрываеться"
У него на Модлабсе просто был другой ник - Нацыст. И я, пока не загрузил аватарку, не понимал, с кем я разговариваю...

"А тебе твоя голубизна важнее трезвых мыслей"
Нет. Именно потому что у меня есть трезвые мысли, я и понимаю, что нельзя было допустить к власти Ю+Ю ни в коем случае... Я не был сторонником Януковича до первого тура выборов, но когда пришлось выбирать из двух реальных вариантов - я выбрал тот, который меня устраивал больше. А вот идеи Макиавелли мне всегда были близки, так что поэтому я и готов был признать Януковича президентом даже с фальсификациями - это, в итоге, соответствует поставленной цели.

N!ck
Считай Кирпу одиннадцатой жертвой революции. Десять - это те, кто вчера умер на избирательных участках и чья смерть будет на совести Ющенко: именно его позорный закон заставил стариков и инвалидов лично прийти на выборы.
А Кирпа - это первая демонстрация того, что доигрались с революционными лозунгами... Обещали ведь репрессии всем, кто связан с Януковичем... Первый уже не выдержал такого давления. И его кровь - тоже на руках Ю+Ю.

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2004 00:50 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Я чет завтыкал.. надо было раньше написать, но все-же:
Мой сосед по этажу в прошлом зэк. Но зэк он уникальный: он исправился. Полностью. При том, что но был великим паханом. У него самые козырные наколки...
Дык вот: к нему изредка наведываются кореша. В прошлом не последние люди с зон. Когда Янык стал премьером все были за него, т.к. думали, что при нем безпредельщики будут жить лучше. А получилось наоборот: этот пельмень привез с собой _таких_ безпредельщиков, которые стали устраивать безпредел среди наших безпредельщиков =). Короче теперь большая часть "киевских" за Ющенко, т.к. он прогонит "донецких", которые по степени безпредельности превышабт наших в сотни раз...

А Кирпа хоть и не очень хорошим был, (под его чутким руководством осуществлялись перевозки липовых изберателей из одного региона в другой) но все равно жалко... Это уже выходит за любые рамки...

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2004 01:52 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
Да, с Кирпой печально получилось, независимо от того, по какой причине (официально, вроде как проворовался, хотя думаю просто нашли, на кого быстренько свалить вину)... Когда министр кончает жизнь самоубийством в день победы противоположного кандидата в президенты - это ненормально. Впрочем, самоубийство это по определению ненормально...

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2004 02:51 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
Как бы там ни было, выборы, фактически, закончились... Безусловно, будут иски, легитимность прихода Юща поставят под максимальное сомнение и опустят его имидж, но, тем не менее, он на 98% уже останется президентом... Так что пора говорить о будущем...

Безусловно, оранжевый путч имел и положительные стороны. Народ теперь будет тяжелее обмануть. Через полгода-год, когда оранжевые поймут, кого они на своем горбу протащили в президенты - сами к нам присоединятся. Вот организация "Пора" УЖЕ объявила о том, что Ющ не будет хорошим президентом и они уходят в оппозицию.
Теперь ждем, когда туда же уйдет "кинутый" Мороз и Тимошенко, чье влияние на Юща стремительно падает.
Второй хороший момент - принятая "под шумок" политреформа и пост президента не так уж и важен... Зато ведь через 15 месяцев - выборы в Верховный Совет, теперь - главный орган власти в государстве. И "Наша Украина" там с треском провалится. Так что все впереди.

А сам Ющ теперь увидит, ЧТО такое - жесткая, сильная оппозиция, когда ровно полстраны настроены против. И Янукович не уйдет с политической арены (как я и сам думал раньше, кстати) - на роль лидера он прекрасно подходит, это тот человек, за которым пойдут (и пошли!) массы... "Регионы", эсдеки, коммунисты, "Союз" и ПСПУ в роли единого фронта оппозиции будут весьма сильны, а сама ситуация - жутко интересна. Ведь Ющ никакой руководитель, а "нашисты", столько лет боровшиеся за место у кормушки, на самом деле не умеют нормально управлять державой - лишь красть и лгать. Не говоря о том, что сейчас америка хочет "отбить" свои вложения сторицей...

В общем, нас всех ждет интересное время. Желаю вам всем пораньше прозреть. И очень хотелось бы вернуться к этому разгвору через год, когда вы сами признаете свою ошибку...

"...Хватитесь, с.кины дети, - а поздно,
Поздно поймёте, кого потеряли!
Как вы теперь без его руководства?
Нужен? - А нету! Пи..ец! Расстреляли!"


Это написали 15 лет назад после казни Чаушеску... Жестко, конечно, но в тему...
К счастью, у нас пока никого не расстреляли и ВАМ будет, к кому прийти, когда оранжевая пелена спадет с глаз, вы разочаруетесь в неспособном сказать слово без бумажки гоблине и начнете искать справедливость и альтернативу.

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2004 12:22 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
По поводу "поры":
Эта организация сделана по разработкам, подобным тем, какими пользовался Корчинский. У организации, которую он возглавляет нет никаких реальных целей. У них нет того, ЗА что они выступают. Есть только "против". Итак, принцыпы были несколько моадернезированы и появилась "пора".
Сегодня можно набрать народ для того, чтобы выступать против Кучмы-Медведчука-Януковича так они будут протв них. Завтра они будут выступать против Ющенко... После завтра проив Тимошенко... и так далее.
Хотя можно и понять в некотором плане "пору". Они ждали от Ющенко действий и характера Тимошенко. А Ющ оказался слишком лояльным. Это и меня смутило.

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2004 15:32 
Теоретик

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:50
Сообщения: 71
C2Y0Z01D
Я уже писал тебе в ЛС раньше, что уважаю Корчинского как историка, политолога и ПиАрщика. Возможно, последние годы он и "Братство" ничем не отличились, но не стоит забывать - кем были УНСО при его "правлении": штурм Лавры в 93-м, похороны под Софией, Приднестровье и даже те действия в Чечне, которые я кмтегорически не одобряю как направленные против славянского единства - именно Корчинский создал единственное в Украине негосударственное боеспособное формирование (кроме Козачества, которое, кстати, против революции). "Поре" еще сосать и сосать до Корчинского :)

Кстати, действительно есть люди, которые являются "вечной оппозицией". Лазаренко и Тимошенко - в том числе, они _вновь_ станут оппозицией при Юще, т.к. тот не допустит их к корыту в полном объеме.

Я, кстати, надеялся на то, что Ющ будет более агрессивным - тогда ему не видать президентства, как своих ушей. Одна силовая акция и на нем можно было ставить крест, а сверху ноль... Увы, не вышло.


P.S. Сегодня обменял бандану "Выбор-2004" на аналогичную с символикой "Поры", в связи с чем шокировал собственный ВУЗ, разгуливая по коридорам в данной бандане и с флагом Януковича.
Хочу собрать оба агитационных комплекта - Януковича и Ющенко, для личной коллекции. Так что кому это интересно: меняю сине-белую символику (шарфы, ручки, банданы, маленькие и _большие_ флаги) на аналогичные оранжевые... Никакой политики, чисто желание человека, любящего историю...

_________________
Сквозь огонь и дым сражений вперед идет наш легион...



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.