Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ 1 сообщение ] 
Конкурс SLI-Machine (20 авг. - 31 окт.)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс SLI-Machine (20 авг. - 31 окт.)
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 23:56 
Читатель

Зарегистрирован: 13.09.2006 23:16
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Краткая информация:

Компания NVIDIA и сайт TopMods.NET объявляют конкурс! Задача нетривиальна в своей простоте: во внешнем виде моддинг-проекта нужно отразить суть технологии NVIDIA SLI, заключающуюся в том, что в компьютере обработкой трехмерной графики в тандеме занимаются два высокопроизводительных видеоадаптера, мощь этого решения, ну и конечно же обыграть символику компании NVIDIA и технологии SLI.

Если у Вас все в порядке с фантазией, и Вы еще к тому же не первый раз модифицируете внешний вид персонального компьютера, то скорее за дело! Если же Вы – не моддер, то самое время им стать, ибо призы того стоят!
1 место – комплект для построения мощного компьютера с использованием SLI: материнская плата на базе чипсета NVIDIA nForce, две видео-карты NVIDIA GeForce, процессор, память!
2 место – SLI комплект из двух видеокарт NVIDIA GeForce 7600GT
3 место – видеокарта NVIDIA GeForce 7600GT
4 место – видеокарта NVIDIA GeForce 7300
5 место – видеокарта NVIDIA GeForce 7300

Еще 5 достойных работ будут отмечены поощрительными призами.

Но и это еще не все! Идеи не должны умирать, даже если им не суждено реализоваться сегодня! Если у Вас родился потрясающий проект, но реализовать его у Вас по каким-то причинам не получается, сделайте качественную 3D-модель или подробный 2D-рисунок и пришлите его в адрес конкурса. Автор самого лучшего проекта будет награжден видеокартой NVIDIA GeForce 7600.

Более подробная информация здесь: http://www.topmods.net/hit/

PS: Йож! Так и не выложили ньюс, всё приходится делать самому :gigi:



Новая тема Ответить  [ 1 сообщение ]