Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 3 ] 
Комуникатор
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комуникатор
СообщениеДобавлено: 05.09.2006 23:53 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2006 12:04
Сообщения: 98
Откуда: Киев
Товарищи форумчане ,посоветуйте пожалуйста комуникатор с GPSкой
сам склоняюсь к e-ten g500 мож кто что лучше подскажет ?предел цены - 620 $

_________________
Используя один дремель можно замоддить все, кроме самого дремеля,но вот имея два дремеля:twisted::twisted::twisted:........
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2006 18:45 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
SCHMEISSER
Не советовал брать коммуникатор с GPS, как и коммуникатор вообще - совмещение мобилы и КПК дает на выходе приличные глюки, даже без GPS. Одногрупник купил себе просто коммуникатор - поначалу все было ок, а позже начались аццкие глюки и в конце-концов он умер :beast:
Я бы посоветовал взять отдельно мобилу и КПК со встроеным навигатором.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2006 19:48 
Читатель

Зарегистрирован: 03.09.2006 13:42
Сообщения: 11
А я вот не согласен с такой постановкой вопроса о глюках ! Хоть сам комуникаторы не люблю , но вот в вопросе о глюках могу поспорить - был знакомый увлекавшийся перепродажей этих самых коммуникаторов и бывая в гостях частенько игрался разными моделями ... о том чтоюб глючили не разу не столкнулся ( хотя все были бушные и юзанные ) поломка тока один раз случилась - сгорел контролер зарялдки акумулятора и вроде все ... глючить имхо может из-за нестабильного софта или прошивки - но это дело решаемое и проблемой не представляется ..

по теме посоветовать не могу по скольку не имел дело с таковыми - но как альтернативный вариант могу предложить обычный комуникатор с блутус гпсом .. вещичка эта не больше спичечного коробка и более универсальная .



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 3 ]