Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 2 ] 
Холодная покраска, Теплая сушка
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Холодная покраска, Теплая сушка
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 18:29 
Читатель

Зарегистрирован: 23.08.2013 10:36
Сообщения: 4
Я соорудил на балконе огромный покрасочный бокс но не успел ничего покрасить до похолодания.

Возможно ли провернуть авантюру, в которой я выбегаю из комнаты с теплым балоном, на балконе (при 5-10 градусах) за пару минут наношу покрытие и сразу же заношу все свое добро обратно в комнату на сушку?

Балон не замерзнет за несколько минут, не начнет плеваться? Может обернуть его в свитер?
Из очевидного, при переноске, могу стукнуть краску, может сесть пыль, но я готов к таким рискам.
Какие тут могут быть неочевидные подводные камни?

Покраска, все как обычно: грунты, краски, лаки и это все в несколько слоев. Плюс, красить буду все, абсолютно все что плохо лежит: клаву, мышь, системник, акустику, монитор, даже себя, возможно.



 Заголовок сообщения: Re: Холодная покраска, Теплая сушка
СообщениеДобавлено: 10.11.2014 12:59 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Если балкон застекленный, то самодельную покрасочную камеру можно прогреть обогревателем. Главное выключить перед покраской (чтобы не рвануло). Балоны можно прогревать в теплой воде (прим 40-45 градусов), даже при нормальной погоде улучшает качество покраски. Вопщем авантюру провернуть можно, главное не забыть респератор с угольными фильтрами.

_________________
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 2 ]