ModMag.net
http://forum.modmag.net/

Самодельный гравировщик
http://forum.modmag.net/viewtopic.php?f=3&t=5080
Страница 1 из 1

Автор:  Mojow [ 15.12.2010 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Самодельный гравировщик

Думаю всем уже не секрет что гравер можно склепать и в ручную с подручных материалов. Рыскаю сейчас по тырнету, балду пинаю и тут опачки куча инфы по етому вопросу. Например ТЫНЦ очень понравилось. А так как я свой дремель дождусь только после нового года - буду пробовать делать такую штучку (слава богу у меня приводов дома валяется 2 ведра и пол вагона), тк как я никак не наберусь сил/времени для занятиями моддингом, инструментов нету вообще (даже отвертку свою гдето заносил, комп. болты откручиваю ножничками :super: ) от и буду с чегото начинать.
В недалеком будуйщем думаю смогу выложыть фото сего нехитрого девайса, но думаю в принципе продумать сей девайс и сделать его универсальным (в смысле втулить туда патрон для насадок)
ЗЫ: за быстроту исполнения даного девайса ничего говорить не буду, все таки предновогодние праздники, погулять и тд и тп.
ЗЫЫ: идея есть. перебороть мне б лень и найти время!
ЗЫЫЫ: ещё ТЫНЦ

Автор:  N!ck [ 15.12.2010 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Самодельный гравировщик

Mojow
Даж у нас на сайте с боянных времен есть гайд в котором автор, в том числе делает своими руками гравер - http://modmag.net/article/6.html :dremel:

Автор:  Mojow [ 15.12.2010 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Самодельный гравировщик

знаю! читал когдато. от просто если брать за внимание простоту и малые габариты гравера с моторчика сидюка - я думаю будет на много удобнее и рациональнее изготовление именно его + действительно проще запитать от зарядки телефона (тем более у меня их намного больше чем БП-шников)

Автор:  N!ck [ 15.12.2010 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Самодельный гравировщик

Mojow
Согласен, гравер в формате маркера/ручки, намного удобней.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/