Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 4 ] 
Самодельный гравировщик
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самодельный гравировщик
СообщениеДобавлено: 15.12.2010 12:42 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2010 14:22
Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск, Украина
Думаю всем уже не секрет что гравер можно склепать и в ручную с подручных материалов. Рыскаю сейчас по тырнету, балду пинаю и тут опачки куча инфы по етому вопросу. Например ТЫНЦ очень понравилось. А так как я свой дремель дождусь только после нового года - буду пробовать делать такую штучку (слава богу у меня приводов дома валяется 2 ведра и пол вагона), тк как я никак не наберусь сил/времени для занятиями моддингом, инструментов нету вообще (даже отвертку свою гдето заносил, комп. болты откручиваю ножничками :super: ) от и буду с чегото начинать.
В недалеком будуйщем думаю смогу выложыть фото сего нехитрого девайса, но думаю в принципе продумать сей девайс и сделать его универсальным (в смысле втулить туда патрон для насадок)
ЗЫ: за быстроту исполнения даного девайса ничего говорить не буду, все таки предновогодние праздники, погулять и тд и тп.
ЗЫЫ: идея есть. перебороть мне б лень и найти время!
ЗЫЫЫ: ещё ТЫНЦ

_________________
Изображение парю Joye 510-T



 Заголовок сообщения: Re: Самодельный гравировщик
СообщениеДобавлено: 15.12.2010 13:26 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Mojow
Даж у нас на сайте с боянных времен есть гайд в котором автор, в том числе делает своими руками гравер - http://modmag.net/article/6.html :dremel:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: Самодельный гравировщик
СообщениеДобавлено: 15.12.2010 13:53 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2010 14:22
Сообщения: 236
Откуда: Днепропетровск, Украина
знаю! читал когдато. от просто если брать за внимание простоту и малые габариты гравера с моторчика сидюка - я думаю будет на много удобнее и рациональнее изготовление именно его + действительно проще запитать от зарядки телефона (тем более у меня их намного больше чем БП-шников)

_________________
Изображение парю Joye 510-T



 Заголовок сообщения: Re: Самодельный гравировщик
СообщениеДобавлено: 15.12.2010 14:11 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Mojow
Согласен, гравер в формате маркера/ручки, намного удобней.

_________________
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 4 ]