Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 7 ] 
Праздничная акция со скидками в магазине ModShop.com.ua
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздничная акция со скидками в магазине ModShop.com.ua
СообщениеДобавлено: 21.02.2013 21:16 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Предлагаю обсудить данную новость.



 Заголовок сообщения: Re: Праздничная акция со скидками в магазине ModShop.com.ua
СообщениеДобавлено: 21.02.2013 23:12 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2011 23:21
Сообщения: 544
Откуда: Украина. Донецкая область. Горловка.
Как-то давно-давно смотрел цены и мне не понравилось....

_________________
Vector slightly delayed



 Заголовок сообщения: Re: Праздничная акция со скидками в магазине ModShop.com.ua
СообщениеДобавлено: 22.02.2013 23:38 
Экспериментатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2004 19:59
Сообщения: 846
Откуда: Отсюда
Vigot
Ну да, модшоп он типа розетки, только моддеров :gigi: - не самый дешевый магазин, но зато годный и без фуфла. Ну и ассортимент с наличием рулят - многие вещи тупо задолбаешься искать в других местах. Мне в прочем грех жаловаться по ценам - у меня там уже 7 процентная скидка есть а с этой акций так и все 10 будут, как раз повод прикупить себе пару вещей :gent:

_________________
Jackie P in da place to be ...



 Заголовок сообщения: Re: Праздничная акция со скидками в магазине ModShop.com.ua
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 04:43 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
Проверил, у меня 7% набралось. Надо что-то присмотреть себе на подарок.

Vigot
Я тоже когда глянул цены в первый раз то решил поискать дешевле, но потратив кучу времени обнаружил что у многих интернет- магазинов заявлены левые цены (когда приезжаешь или уточняешь то оказывается выше цена), наличие неправильное указано и тд. А хуже всего когда делаешь предзаказ, обещают через неделю-две привезти, а привозят через 2 месяца (когда ты уже думаешь что тебя кинули :gigi: )

С модшопом таких проблем некогда небыло, да и с гарантией у них тоже все в порядке (было пара случаев). Так что я за низкой стоимостью не гонюсь (все таки не тачку покупаю), а беру только в проверенных местах. Кстати магазин Матрикс исключил из таковых после нескольких промашек с их стороны.

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



 Заголовок сообщения: Re: Праздничная акция со скидками в магазине ModShop.com.ua
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 16:22 
Испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2011 21:45
Сообщения: 135
Откуда: РуденШТАТЫ
оказывается я в 2010 делал первый заказ. но где смотреть размер скидки так и не понял



 Заголовок сообщения: Re: Праздничная акция со скидками в магазине ModShop.com.ua
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 17:32 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
Mr_Volan
О скидке написано в новостях на модшопе (http://www.modshop.com.ua/news.html), в принципе то же самое продублировано и тут. По факту если у тебя заказ в 2010 сделан то дополнительная скидка составляет 3%, плюс базовая 3% (если у тебя нет скидки постоянного клиента), тоесть в суме 6% скидки. Если что напиши на почту модшопу - уточни

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



 Заголовок сообщения: Re: Праздничная акция со скидками в магазине ModShop.com.ua
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 18:34 
Испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2011 21:45
Сообщения: 135
Откуда: РуденШТАТЫ
понял, спасибо, уточним



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 7 ]