Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 9 ] 
Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 10.04.2012 22:50 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 14:30
Сообщения: 3100
Откуда: Kiev.UA
Предлагаю обсудить данную новость.



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 09:53 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2011 23:21
Сообщения: 544
Откуда: Украина. Донецкая область. Горловка.
Как-то уже привычным стало видеть очень крутые ворки, а здесь как-то уныло.

_________________
Vector slightly delayed



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 18:40 
Экспериментатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2004 19:59
Сообщения: 846
Откуда: Отсюда
Vigot
Ну как сказать... мне кажется, что это только из-за того как моддинг проекты выгялядт на данный момент - уж больно незакончены они пока что.

_________________
Jackie P in da place to be ...



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 18:56 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2011 23:21
Сообщения: 544
Откуда: Украина. Донецкая область. Горловка.
Thermaltake Battle Dragon Bag
Окно просто шикарное и я не представляю как он будет прятать БП, который вообще ну никак не смотрится. Да и вообще вся начинка кусками какими-то.

Cooler Master Cosmos II MbK
Уже можно по одному виду понять -- это сделал kier.

CM Cosmos II – The Eagle Has Landed
Это же надо так уныло обшить жестью такой дорогущий корпус....

D33P THOUGHT
Комп спрятан в стойку для сд/двд-дисков?

L3p L4n
Унылая классика.

The Theory of Everything
Какие-то не понятные ватеры....

В общем глядя на это и то, сколько труда они во все это вкладывают, во мне все больше крепнет чувство, лучше я куплю корпус за 800 (или 100грн плюс/минус) грн, туда более менее нормальное железо и уймусь. Если уж люди имеющие средства и возможности делают такое Г....

_________________
Vector slightly delayed



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 11.04.2012 23:14 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2009 14:23
Сообщения: 323
Откуда: Киев
Я проголосовал за : The Eagle Has Landed и L3p L4n :dremel:


Vigot
Суть в том что данные моддинг проекты делаются не для того чтоб когото удивить, а просто для того чтобы сделать себе классный комп и/или интересно провести время (хобби). Так что подход: у Васи круче, тут не актуален. :gent:

Цитата:
В общем глядя на это и то, сколько труда они во все это вкладывают, во мне все больше крепнет чувство, лучше я куплю корпус за 800 (или 100грн плюс/минус) грн, туда более менее нормальное железо и уймусь. Если уж люди имеющие средства и возможности делают такое Г....


За 100 баксов (плюс/минус) какраз Г... только и получиться купить, которое можно охарактеризовать такими спецификациями (которые не напишут на коробке): тончайший метал как на банках из под пива, хлипкая конструкция дребезжащая в тихой Украинской ночи, конструкция продуманная для установки унылых компонентов офисной шарманки, дизайн в лучших традициях Пестрой-Китай-щи-ны, и многое-другое.

_________________
То что не убивает нас - делает нас сильнее (с) Серега =)



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 06:56 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2011 23:21
Сообщения: 544
Откуда: Украина. Донецкая область. Горловка.
Суть в том, что я выразил свое мнение.
По-моему все эти трудо- и финансовые затраты не стоят такого. Сужу я по своей работе, которую все никак не могу "начать и кончить", а денег уже выкинул на хороший такой корпусок тысячи на полторы, который и переделывать разве что под водянку, т.к. все остальное уже за меня продумали.

У меня корпус за 280 грн, он тонкий хоть и толще жести от банки... Вес всего системника с начинкой где-то 5 кг. Честно, я не понимаю отзывы упоминающие о вибрациях - у меня шумят только кулеры. Да и судя по буржуйским модам там у них вибрируют даже корпуса по 2-2,5к грн :D

_________________
Vector slightly delayed



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 14:55 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2011 22:51
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
На мой взгляд, они на бит-тече еще и немного писюнами меряются - у кого тяжелее, ширше, кто больше оплетки у Нильса прикупил и т.д.
Либо это очередной виток моды на громоздкие и неподъемные конструкции.
Т.е. внешне оч. многие тамошние проекты выглядят отлично, но то, КАК они сделаны (листовая сталь, швеллера, стальные трубы) - это уже чересчур.



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 17:04 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2009 14:23
Сообщения: 323
Откуда: Киев
ALS
Да некоторое количество мерилова присутствует - особенно в железе, хотя когда им выделяют иногда с избытком спонсорского железа, куда его еще девать :D

Vigot

Цитата:
Суть в том, что я выразил свое мнение.
По-моему все эти трудо- и финансовые затраты не стоят такого. Сужу я по своей работе, которую все никак не могу "начать и кончить", а денег уже выкинул на хороший такой корпусок тысячи на полторы, который и переделывать разве что под водянку, т.к. все остальное уже за меня продумали.


Ну так а я о чем же - каждому свое. Кому-то стоит, кому-то не стоит. Даже у нас на форуме хватает людей с проектами в которые вложено вагон времени, усилий и немало средств - но на выходе продукты которые просто не купишь в магазине (причем не за какие денги) и которые (что самое главное) отлично подходят своим авторам.

_________________
То что не убивает нас - делает нас сильнее (с) Серега =)



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Mod of the Month за март 2012 года
СообщениеДобавлено: 14.04.2012 15:47 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
Цитата:
Thermaltake Battle Dragon Bag
Окно просто шикарное и я не представляю как он будет прятать БП, который вообще ну никак не смотрится. Да и вообще вся начинка кусками какими-то.

А как по мне то БП там совершенно нормально смотрится, а вообще мало ли что автор там планирует.

Цитата:
Cooler Master Cosmos II MbK
Уже можно по одному виду понять -- это сделал kier.

Может проекты Kier-а выглядят немного однообразно, но стиля и качества им не занимать.

Цитата:
CM Cosmos II – The Eagle Has Landed
Это же надо так уныло обшить жестью такой дорогущий корпус....

OMG это не жесть, и выглядеть очень стильно, а по завершению вообще бомбово будет выглядеть - я в этом уверен

Цитата:
D33P THOUGHT
Комп спрятан в стойку для сд/двд-дисков?

Нет корпус в который легко помещается СВО

Цитата:
L3p L4n
Унылая классика.

Не разу не унылая классика, мало того что такой корпус еще не модили, так Леп еще и кучу клевых фишек применяет

Цитата:
The Theory of Everything
Какие-то не понятные ватеры....

ЛОЛ а какие ватеры понятные? Уже сейчас ясно что проект будет интересным с кучей кастомных компонентов СВО и стильных штук.

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 9 ]