ModMag.net
http://forum.modmag.net/

Новые линейки SSD от ADATA
http://forum.modmag.net/viewtopic.php?f=25&t=5663
Страница 1 из 1

Автор:  Yoj [ 27.02.2012 23:00 ]
Заголовок сообщения:  Новые линейки SSD от ADATA

Предлагаю обсудить .

Автор:  Шурика [ 27.02.2012 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новые линейки SSD от ADATA

очередное решение на сэндфорсе 2281... неплохой контроллер, у меня OCZ Agility 3 на нем собран - системка летает :D

Автор:  Jura$$ic [ 27.02.2012 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новые линейки SSD от ADATA

Шурика
Ага, SSD вообще многие энтузиасты недооценивают. Такой пинок дают системе, словно второй процессор рядом поставил :beer:

Автор:  Alex78 [ 29.02.2012 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новые линейки SSD от ADATA

Не смотря на то что многие хаят контроллер СендФорс, это не мешает ему показывать очень крутую производительность :kruto: Видел на других форумах много холиварных тем в которых данный контролеер не считают мощным и тд, но по сути если бы он не показывал высокую производительность, компания LSI (производитель серьезных серверных систем) не купила бы компанию сендфорс, а Intel не начал бы использовать их контроллеры в своих SSD, деря при этом больше денег с покупателей чем другие компании. :gent:

Кстати в реальных задачах (запуск ОС, програм и игр), в отличии от бездумной синтетики практически все современные SSD показывают крайне похожие результаты (лучший от худшего отделяет максимум секунда ), при этом уделывая обычные жесткие диски примерно в 2 раза. :super:

Кстати по сабжу, данные SSD походу уже будут ити с новой прошивкой от LSI от чего заявленные емкости больше обычных как для сендфорсов (126 против 120 и тд) :gent:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/