Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 10 ] 
Про лажамоддинг Razer'a...
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про лажамоддинг Razer'a...
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 20:21 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2005 17:43
Сообщения: 200
Откуда: CMGUfa
Вопщем ситуация такова:
У чела есть Razer Diamondback.
http://www.thg.ru/consumer/20041205/
Купил то-ли с бодуна, то-ли с дуру, но ему не равиццо что мышь слишком "быстрая". Сенс высокий типа. 1600 дпи и не геулируеццо хардверно, а он прогеймер из команды по кс, имеющей третье место по России (ниибу как называеццо). Вопщем типа понтовый чувак.
На турнирах софт, понижающий сенс юзать низзя.
Вот и надо ему мышь "затормозить" до 800 дпи.
Собстно сабж:
Как это дело выполнить?
Сам он предложил такой извращенский вариант - поменять начинку на мх310, но у меня рука не поднимеццо этого проделать. :insane:
Просьба: если есть мнения, как можно затормозить сенс мыши хардверно - отписать. Если есть связь с кем-то из razer'овцев - спросить у них...
Буду вам обязан.

_________________
Изображение
:0)
http://www.livejournal.com/users/zitta_gitta/ - мой жужик) welcome!



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 20:45 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Интересно почему ему не нравться что миш черещюр чюствительная?
И если не нравица, то зачем гемороица - не легче купить мх310, или мх518???
А хардверно ИМХО затормозить мыху не получиться.......

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2005 23:23 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2004 22:20
Сообщения: 1514
Откуда: Украина, Киев
InZaGiTTa
Где-то что-то всплывало, но сейчас на уме почему-то вертиться лишь разгон USB ... :insane:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 09:00 
Умелый

Зарегистрирован: 16.12.2004 19:30
Сообщения: 447
Стооооп! А что-то типа сенсивити 1 он не пробовал ставить? Почему он бы ему просто не купить МХ310 если так хочется?! Чего-то я явно не понял.

_________________
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 13:41 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2005 17:43
Сообщения: 200
Откуда: CMGUfa
Ему нравиццо форма разера, ему не нравится логитек.
А впринцыпе он долбоеб, но отвалит денег нехило, если это удастцо провернуть.
Схема должна быть обизательно хардверная, ибо на турнирах низзя юзать софтовое понижение чувствительности. Мне это так объяснили...

_________________
Изображение
:0)
http://www.livejournal.com/users/zitta_gitta/ - мой жужик) welcome!



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 15:12 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
InZaGiTTa
тада прийдеться переставлять внутренноси логитека в рейзер :gent: такой себе крейзи мод получиться........мона даже статейку-гайд про ето написать......



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 15:19 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Внутриности рейзера соответственно забираеш себе и ставиш в свой логитек :twisted:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 19:24 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2004 08:59
Сообщения: 352
Откуда: Краснодар - столица Юга!
Цитата:
Внутриности рейзера соответственно забираеш себе и ставиш в свой логитек

стопудофф!!! :beer:
Как вариант- последовательно перепаивать железо из логитека в разер, и пробовать :) Но думаю, что получится 2 сгоревшие мыши.

_________________
Изображение
No Pain - no game! :) (девиз настоящих спортсменов по утверждению оперуполномоченного Гоблина)



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2006 22:45 
Читатель

Зарегистрирован: 01.02.2006 22:29
Сообщения: 2
Привет! Я тоже играю в КС - и у меня майкрософт 1.1( http://gallery.kievnet.com.ua/microsoft-1-1 ) , и Разор ДаймондБлек (http://www.gameinside.com/buydevice.php?device_id=13), и МХ518 (http://www.gameinside.com/buydevice.php?device_id=17) и всё подходит супер! Твой друг не прогеймер раз не знает как убрать сенсу! - возможно ему не нравица акселерация....не думаю..
Короче в любом норм клубе -особенно где проводятся чемпы есть настройки чувствительности(сенсы) мыши в самом виндовсе - там и понижаешь - а потом в самой игре sensivity 1 - и поверь...ниче не нада ламать! а чтоб убрать акселерацию в КС - в ярлыке игры напиши -noforcemparms –noforcemaccel ( например cs.exe -noforcemparms –noforcemaccel -game cstrike
Удачи!



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2006 18:09 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2004 17:44
Сообщения: 95
Откуда: UA, Киев
если ему нравится разеры - пусть купит (или поменяет на) вайпер - там сенса вроде ниже. Вообще странно, что он в этом нешарит - пробовал ли он сенсу в игре ниже делать до минимума, если неошибаюсь у viper 1000cpi, вместо 1600 у diamondback так что можно начинку взять оттуда - дизайн внутри почти одинаковый. А тулить в корпус разора мх310 - бред полный.
Если память неизменяет, раньше в правилах чемпионатов писали о запрете использования модифицированных девайсов (не факт конечно, что кто-то полезет ковыряться).
У меня были MSexpl. 4 и mx510 - для игр с головой хватает. Проблемы с неточностью наводки были при 400дпи и то на мх500 и мх300, а теперь - новые мыши с 2000 и выше- лишь маркетинговый ход. Так что твой кореш зря купил эту мышь - особенно если он на низкой сенсе играет и двигает всей рукой.
Как вариант, на ножки у мыши наклеить наклейки, но в отличии от тефлоновых сделать поверхность не гладкую а шершавую, тогда ему будет тяжелее водить мышь по ковру и будет легче точнее наводиться, а курсор небудет убегать в стороны больше, чем надо.



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 10 ]