Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 6 ] 
Где достать акрил и другие материалы для моддинга?
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где достать акрил и другие материалы для моддинга?
СообщениеДобавлено: 21.09.2010 23:00 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2010 22:50
Сообщения: 3
подскажите где можно купить с доставкой по Украине акрил, разумеется что мне нужны не большие листы а всего лишь куски размером примерно 1х1м, толщиной 3-6мм ,
Также где можно достать декоративную сетку, алюмин. уголки и метел для создания своих конструкций, так же с доставкой по Украине.



 Заголовок сообщения: Re: Где достать акрил и другие материалы для моддинга?
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 13:30 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
Vetalyz
Ну доставка по уркаине понятие расплывчатое, зависит от того в каком городе ты находишься и тд, возможно в твоем городе есть автолюкс, а может быть и нету, а может тебе доставка и не нужна будет - так как можно будет купить все на месте. Акрил можно найти в рекламных фирмах и строй рынках, алюминиевый уголок и метал - на строй рынках или в строительных супермаркетах, а декоративной металической сетки обычно навалом на автомобильных рынках или в магазинчиках автозапчастей - причем стоит она там совсем не дорого.

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



 Заголовок сообщения: Re: Где достать акрил и другие материалы для моддинга?
СообщениеДобавлено: 13.10.2010 13:17 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2009 14:22
Сообщения: 222
Vetalyz По поводу доставки акрила, надо быть по осторожней - он ужасно хрупкий, и при неправильном обращении с ним грузчики (равшаны) службы перевозки, могут его легко повредить. При этом повреждения можно будет заметить только при детальном рассмотрении, так как трещины под защитной пленкой не очень и видны.



 Заголовок сообщения: Re: Где достать акрил и другие материалы для моддинга?
СообщениеДобавлено: 13.10.2010 15:19 
Читатель

Зарегистрирован: 21.09.2010 22:50
Сообщения: 3
Alex78 писал(а):
Vetalyz По поводу доставки акрила, надо быть по осторожней - он ужасно хрупкий, и при неправильном обращении с ним грузчики (равшаны) службы перевозки, могут его легко повредить. При этом повреждения можно будет заметить только при детальном рассмотрении, так как трещины под защитной пленкой не очень и видны.


спс за инфу.
просто другого варианта пока что нету,



 Заголовок сообщения: Re: Где достать акрил и другие материалы для моддинга?
СообщениеДобавлено: 31.05.2011 08:59 
Умелый

Зарегистрирован: 07.10.2010 15:32
Сообщения: 440
Откуда: Київ
где купить сетку для боковой стенки?

_________________
Nemezis — бог справедливой ярости



 Заголовок сообщения: Re: Где достать акрил и другие материалы для моддинга?
СообщениеДобавлено: 31.05.2011 16:50 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
Nemezis-87
Поищи на авторынках/автомагазинах, у них иногда бывает классная тюнинговая сетка для авто :kruto:
Также можеш присмотреться к мусорным ведрам (офисного типа) сделанным из металической сетки, кроме шуток. Видел гдето, как один моддер использовал ее для моддинга, просто взял разрезал и получил плоский лист сетки. Стоило дешево, найти везде можно.

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 6 ]