Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 6 ] 
Нет опыта , прошу помощи) (корпус , реобас , цветомузыка)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет опыта , прошу помощи) (корпус , реобас , цветомузыка)
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 21:18 
Читатель

Зарегистрирован: 14.03.2010 21:05
Сообщения: 3
Доброго времени суток.
Очень заинтересовал моддинг в последнее время :). Машина у меня не слабая но не хватает знаете ли такой себе изюминки. По-этому я обращаюсь к вам :) , в ближайшее время я хочу взять новый корпус вероятнее всего это будет RaidMAX Aztec или RaidMAX Sagittarius (прошу кстати ещё и корпус посоветовать , что по-вашему лучше из этих двух?). К этому же хочу добавить что планирую взять панель-регулятор кулеров (подскажите какую-то стильную также мне оочень понравилась та что на видео ниже!:)) (у меня 3 кулера Cooler Master R4-L2R )
Очеееееень интересует цветомузыка именно с цвето-лампами (или трубками , не знаю правда:))
Вы меня лучше поймете если посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=3vuN6FuP6Qc
Мне хотелось бы таких же 2-4 трубки которые бы реагировали на музыку в винампе - незнаю как это сделать , всё слепить. Помогите пожалуйста начинающему :) скажите по порядку что надо купить в modshop для подобного чуда). Спасибо огромное!



 Заголовок сообщения: Re: Нет опыта , прошу помощи) (корпус , реобас , цветомузыка)
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 12:45 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2009 14:00
Сообщения: 225
Откуда: Донецк
На счёт корпуса - мне больше второй понравился (RaidMAX Sagittarius).
А все ваши задумки со светомузыкой и прочим - вы ёлку собираете? Может это только моё субъективное мнение, но вам это мигание может надоесть уже на следующий день (ну максимум неделю). Что-то смотреть, лёжа на кровати, будет просто невозможно из-за этого мигания.
Хотя, дело хозяйское.
Реобас покупайте любой, все они дают нормальный. примерно одинаковый, выход по мощности. Тут "что больше нравится". Есть реобасы с датчиками температур, кардридерами...
На счёт мигания ламп - вот вам ссылка - то, что доктор прописал.

_________________
Cooler Master Elite 330 MOD by DataLife
PC Modding - In modding we trust ...



 Заголовок сообщения: Re: Нет опыта , прошу помощи) (корпус , реобас , цветомузыка)
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 13:59 
Читатель

Зарегистрирован: 14.03.2010 21:05
Сообщения: 3
Обдумал ваши слова насчёт новогодней ёлки , считаю что вы правы :) довольно быстро это надоест. Вот осталось последнее решение насчет корпуса - Действительно RaidMAX Saggitarius выглядит красивее , но есть весомый факт судя по этому видео
http://www.youtube.com/watch?v=joMjObPwrXU

У RaidMAX Aztec лучше фильтрация потоков воздуха , для меня это важно так как машина у меня довольно хорошо греется (на водное охлождение ещё не тяну по финнасам) что вы думаете по этому ньюансу? :idea:

Да , кстати там ещё есть интересная панель по центру на которую можно налепить лампы и туда же сунуть кулера для GTX 285



 Заголовок сообщения: Re: Нет опыта , прошу помощи) (корпус , реобас , цветомузыка)
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 15:01 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2007 18:45
Сообщения: 205
mefest
Корпуса в разных весовых категориях. На вкус и цвет.... так что выбирай тот который функциональней и продуманее, а это RaidMAX Aztec. :kruto:

PS к слову о водянке http://forum.modmag.net/viewtopic.php?f=8&t=4641



 Заголовок сообщения: Re: Нет опыта , прошу помощи) (корпус , реобас , цветомузыка)
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 17:20 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
mefest
Звукочуствительный модуль есть смысл включать только когда слушаешь музыку - чтоб в тему было, а на постоянное мигание его переключать - действительно надоест. К одному звукочуствительному модулю, если мне не изменяет память, можно подключить 2 инвертора неоновых ламп, а к ним соответственно до 4 ламп(по 2 на инвертор), лампы подходят обычные моддерские. :light:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: Нет опыта , прошу помощи) (корпус , реобас , цветомузыка)
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 19:26 
Читатель

Зарегистрирован: 14.03.2010 21:05
Сообщения: 3
Спасибо большое , помогли :gent: , вскоре пойду собирать чудо :twisted:



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 6 ]