Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 9 ] 
Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 22.12.2011 14:10 
Читатель

Зарегистрирован: 22.12.2011 13:48
Сообщения: 1
Компания Dremel (http://www.dremel.ru) приглашает моддеров на бесплатный мастер-класс, посвященный моддингу и использованию в моддинге инструментов Dremel. Мы представим новинки наших инструментов, покажем как они работают, а затем вы сами сможете ими поработать. Все материалы и инструменты для работ будут предоставлены участникам мастер-класса бесплатно. Ведущий мероприятия - моддер Марк Давыдов (участник и победитель многих моддинг первенств, в том числе и всероссийских: Король моддинга, Nvidia 3d Vision, Дизайн мини ПК на базе Nvidia Ion, SLI-machine и т.д.). Мастер-класс состоится в Москве, в понедельник, 26 декабря, в 18:30 (в одном из центральных ресторанов). Количество мест ограничено. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в официальное PR-агентство компании Dremel в России Studio Priority по тел. 8 (495) 973-72-02, smirnova@studiopriority.ru (Анастасия Смирнова) , pr_2@studiopriority.ru (Ирина Кузьмина) или в skype: asya_smirnova2, kuzmina.irina-stpr



 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 27.12.2011 02:30 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2011 23:22
Сообщения: 93
Откуда: Москва
итак, я был на мастер-классе, друзья! куча положительных эмоций, отличная презентация, безумно зарадовало что можно было все потрогать и поработать ВСЕМ инструментом Dremel и всевозможными насадками. я попробовал выгравировать простой рисунок на комп-кейсе (выдали каждому моддеру для пробы инструмента) - действительно классно! в-общем, московские моддеры, которые поленились придти - зря, очень зря! нас было всего четверо, но было реально здорово! спасибо Dremel за маленькую моддерскую тусовку :)

_________________
разгоняю гей-парады - писать в личку



 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 27.12.2011 15:17 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2011 19:30
Сообщения: 597
Откуда: в/г Елань здесь пол станы отслужило
Шурика
А отчет о проделанной работе. :p :D

_________________
Мясорубка пулемёт:http://youtu.be/uV5Qq81hZT4



 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 28.12.2011 02:09 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2011 22:51
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
думаю, многим "московским моддерам" было просто неинтересно туда идти.

победитель "всея Руси" Марк Давыдов отметился несколькими работами в далеком 2008 (9?) году, по нынешним временам его старые работы не вызывают особых эмоций, а новых нет (или о них никто не знает ;).
марка "Дремель" сама по себе - это больше маркетинг,
плюс ко всему, именно дремель так отлично распиарил себя на Короле моддинга-2009, что ему (им) еще долго придется доказывать всем и каждому, что они не кидалы.
как-то так...


Последний раз редактировалось ALS 28.12.2011 14:14, всего редактировалось 1 раз.


 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 28.12.2011 10:22 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2011 23:22
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Валеркин
в ближайшее время выложу финальные фото проекта Condition Zero Nine 8)

ALS ну может быть... не знаю. мне понравилось!

_________________
разгоняю гей-парады - писать в личку



 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 28.12.2011 18:41 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2011 23:22
Сообщения: 93
Откуда: Москва
я не являюсь официальным представителем компании Dremel и в-общем то можно было разместить это в своем ворке, но поскольку на мероприятии был не я один, а фотки только у меня, то пишу сюда :D

итак, в понедельник 26 декабря несколько моддеров Москвы были приглашены на мастер-класс по моддингу и использованию инструментов Dremel: собственно я, Шурика, Ara34, Sonic-Chainik и woland220v. и в этой дружеской компании техно-маньяков :dremel: мы знакомились с новинками компании Dremel и собственно полезными для любого моддера вещами. но обо всем по порядку.

Изображение Изображение
это мы внимаем представителям компании Dremel в самом начале мероприятия

Изображение
далее был довольно подробный рассказ не только о возможностях инструмента, но и демонстрации последних: проще говоря, каждый инструмент был показан в деле, и надо сказать - действительно отличная вещь! особенно удивила легкость резки керамики!!! и множество насадок для почти безграничных возможностей

Изображение
а это моддер Марк Давыдов демонстрирует как с помощью Dremel можно распилить/разгравировать 8-) компьютерный кейс - пару моментов для себя однозначно вынесли все из его работы, здорово, что Марк подробно комментировал свои действия
Изображение

ну и пару фоток нас, моддеров :kickass:
Изображение
это я верчу в руках образец для гравировки :rolleyes:
Изображение

а вот дальше стало совсем интересно. после окончания выступления профессионалов нам дали возможность самим попробовать ВЕСЬ! инструмент, представленный на презентации. любые насадки, приблуды и прочие рюшки можно было прикрутить к Dremel и резать, пилить, гравировать.... чем мы и занялись :-)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

в заключение могу сказать, что было действительно классно! пусть нас было мало, но суровый моддерский дух витал в атмосфере ресторана "Тинькофф", где проводилось это мероприятие. мало того, что мы посмотрели на возможности инструмента Dremel, так еще нам дали его в руки :D кстати, забыл сказать: у каждого был m-ATX кейс на раздербан, чем некоторые (я например :shuffle: ) и воспользовались. раньше боялся даже подходить к гравировке, а теперь понял, что просто гравер у меня полное г**** :lol: , ибо Dremel`ем получилось на ура 8-) а еще всем участникам задарили по диску с инфой по инструментам Dremel и клеющий пистолет! уу-хуу :super:
побольше бы таких тусовок! спасибо Dremel

да и кстати: конец программы ознаменовался дружеским распитием пива ;) любезно предоставленного представителями Dremel. Вмеруприятие прошло удачно :beer:
Изображение

участники, памидорами не кидаться, а комментировать :smoke:

_________________
разгоняю гей-парады - писать в личку



 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 29.12.2011 20:04 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Компания Dremel приятно удивила :kruto: Вообще такие ивенты должна устаивать любая уважающая себя компания - ведь это и реклама их товара, и тестдрайв для покупателей, да и просто интересное времяпровождение.

Шурика
Фотоотчет рульный :kruto:

ALS
Да ПР отделу компании теперь прийдется попотеть, чтобы модеры забыли отличный ПР на КМ :gigi:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 01.01.2012 16:22 
Энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2009 18:39
Сообщения: 1148
Откуда: я?
+1 по больше бы всяких разных мероприятий для моддеров

_________________
Если бы 50cent был как Я, он был бы белый ;)



 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на бесплатный мастер-класс Dremel по моддингу
СообщениеДобавлено: 04.01.2012 03:59 
Практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2009 14:22
Сообщения: 222
У нас в одном из крупных строительных магазинов однажды нечто подобное наблюдал - тестдрайв продукции дремеля + разнообразные консультации от их спецов. Но тут явно было веселее :super:



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 9 ]