Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 2 ] 
идеи дизайна корпуса
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: идеи дизайна корпуса
СообщениеДобавлено: 14.11.2013 14:28 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013 05:51
Сообщения: 1
Откуда: Чита
Всем приветище , нужна помощь , собрался сделать корпус http://s019.radikal.ru/i614/1311/25/bfc66e9a0dec.png сделать хочу из зеркалного дибонда полностью , размеры не большие , подумываю взять старый какой нибудь , ATX подходящий по 770- ую и на нем основывать.
Железо не много , будет вода на видюху и проц , хотелось бы как нибудь пристроить шар теслы .Но как шар он не айс вот как смастерить что бы молния по всей площадке внутри била ( без замыканий и горения ) Ну молнию не обязательно , не могу доработать дизайн , Google SketchUp я сней ни как совладать не могу. Двери будут открываться в верх , на ножки хочу трубки дуги никелированные .Нужно верхнюю и переднюю часть доработать , а фантазия закончилась. .Вобщем жду идей и предложений как это дело оформить что бы выглядело цивильно. Заранее спасибо.



 Заголовок сообщения: Re: идеи дизайна корпуса
СообщениеДобавлено: 14.11.2013 21:50 
Читатель

Зарегистрирован: 07.08.2013 21:43
Сообщения: 8
Привет!
Дорабатывай чертеж, да и начинай делать. По ходу подскажут что да как.
Если будет вода - значит нужно разместить радиаторы. Как раз спереди и сверху для них места и есть. Соответственно, придумывать ничего не придется. Необходимы будут отверстия. для прохода воздуха.
С молнией все проще. Есть неоновые лампы с эффектом молнии.
Sunbeam Liquid Neon как вариант
Изображение



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 2 ]