Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 11 ] 
корпус
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: корпус
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 18:17 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2011 19:56
Сообщения: 272
вот нарыл такое дело думаю под новый мод достану его http://www.apitcomp.ru/shop/korpus_dlya ... gw_404887/ :idea:мож кто встречал у нас в продаже?



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 19:11 
Практик

Зарегистрирован: 07.05.2011 07:54
Сообщения: 171
Откуда: Кривой Рог
шикарный корпус, только его изуродовать быстрее получиться чем замоддить...
в том смысле если даже сделать много работы и изменить внешний вид, то трудно будет оторваться по эстетичному виду от изначального, уж больно он хорош, если не уверен то возьми корпус попроще и моддингуй как хочешь, или бери этот и немного добавь оригинальности...ето лично мое мнение, но если ты уверен в своих силах и своем скилле, то дерзай!
просто я бы такой корпус пожалел пускать под дремель))) у меня рейдмакс сагитта, я его не очень то хочу моддить, потому что выбирал под свой вкус..
в общем желаю удачи в свершениях)



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 21:27 
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2011 23:17
Сообщения: 9
Вертел в руках,ничего особо выдающегося,кроме маркого пластика.Я бы на твоем месте либо как следует все продумал и посмотрел похожие моды этого корпуса на биттече (их всего штук 5),либо тренировался на кошках помельче.

_________________
Радуга - дуга,кокаина берега!



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 22:25 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2011 23:21
Сообщения: 544
Откуда: Украина. Донецкая область. Горловка.
максимум на что я бы решился с этим корпусом это покраска и установка водянки...

_________________
Vector slightly delayed



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 23:04 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2011 19:56
Сообщения: 272
wwar писал(а):
максимум на что я бы решился с этим корпусом это покраска и установка водянки...

Именно ,под дорогую сво идет расчет ,помпу с топом уже купил ,через пару тройку дней из оверхарда приедет радик ,фитинги и шланг ,останется докупить малость в блоков ,и полный набор водянки уже есть ,только дорого оно все обошлось, по цене хорошего системника ,останется только :pray: потом на все ето дело



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 23:24 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2011 23:21
Сообщения: 544
Откуда: Украина. Донецкая область. Горловка.
Ну я вроде бы где-то читал, что элементы сво (по крайней мере "статические") не менее долговечны (даже более), чем корпус.

зЫ: Брат говорит, что может любые ватерблоки у себя на заводе сделать, если чертежи будут :D Но я об этом даже не мечтаю, сначала корпус соберу, а потом уже можно будет надумывать химичить что-нить по-грандиознее.

_________________
Vector slightly delayed



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 23:59 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2011 19:56
Сообщения: 272
wwar писал(а):
Ну я вроде бы где-то читал, что элементы сво (по крайней мере "статические") не менее долговечны (даже более), чем корпус.

зЫ: Брат говорит, что может любые ватерблоки у себя на заводе сделать, если чертежи будут :D Но я об этом даже не мечтаю, сначала корпус соберу, а потом уже можно будет надумывать химичить что-нить по-грандиознее.

я сам работаю на заводе ,токарем карусельщиком ,был у одного дедушки заказал набор в блоков ,ПРОДВИНУЛ, гад ,я просто шас в отпуске ,выйду на работу посмотрим ,кореш у него спрашивал ,но он говорит что работы шас не в проварот ,типа сделаю чуток позже ,ети ватеры мне были нужны именно на корпус который уже почти готов ,а на другой буду ставить только новое и фирменное ни какого самопала



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 07.06.2011 00:53 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2011 23:21
Сообщения: 544
Откуда: Украина. Донецкая область. Горловка.
Крутая профессия, карусельщик 8) . Я токарем на ЧПУ был... хреновым токарем... да и станок тоже под стать был, говорят уже год разобранный стоит)))

Значит все-таки будет еще один мод. В журнал Железо(!), чтоб не повадно говорить было, мол мало претендентов)))

Ну и по теме:
Самый лучший вариант (как по мне) спросить в тех.поддержке какого-нить украинского интернет магазина (например, у нас есть комтех).
А еще по отзывам как-то людей не очень впечатлил я смотрю *читает отзывы*.

_________________
Vector slightly delayed



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 07.06.2011 01:07 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2011 19:56
Сообщения: 272
wwar писал(а):
Крутая профессия, карусельщик 8) . Я токарем на ЧПУ был... хреновым токарем... да и станок тоже под стать был, говорят уже год разобранный стоит)))

Значит все-таки будет еще один мод. В журнал Железо(!), чтоб не повадно говорить было, мол мало претендентов)))

Ну и по теме:
Самый лучший вариант (как по мне) спросить в тех.поддержке какого-нить украинского интернет магазина (например, у нас есть комтех).
А еще по отзывам как-то людей не очень впечатлил я смотрю *читает отзывы*.

да профессия :kruto: платят не плохо, гос предприятие как ни как,на хлеб с маслом хватает :gigi:



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 07.06.2011 14:20 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
patara писал(а):
Именно ,под дорогую сво идет расчет ,помпу с топом уже купил ,через пару тройку дней из оверхарда приедет радик ,фитинги и шланг ,останется докупить малость в блоков ,и полный набор водянки уже есть ,только дорого оно все обошлось, по цене хорошего системника ,останется только :pray: потом на все ето дело


Можно еще и покрасить, как вариант. Корпус действительно симпатичный - курочить его смысла нет. А вот сделать небольшие стильные акценты, поставить классную водянку и тд, очень даже можно :kruto:

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: корпус
СообщениеДобавлено: 07.06.2011 14:27 
Умелый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2011 19:56
Сообщения: 272
Все ети планы аж на следующий год ,железо не копеешное, в хорошую деньгу станет ,зарплата купить все сразу не позволяет, так по частям как говорится :с миру по нитке ,голому на рубашку хватит ,водянку дорогую взял только по причине чтоб деньги не пошли туда ,куда не надо, для дальнейшнго мода уже чтото будет ,примерная экономия на потом 4000-5000грн :)



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 11 ]