Часовой пояс: UTC + 2 часа

Новая тема Ответить  [ Сообщений: 7 ] 
Что посоветуете!??
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что посоветуете!??
СообщениеДобавлено: 02.11.2009 22:44 
Читатель

Зарегистрирован: 02.11.2009 22:32
Сообщения: 2
Вобщем хочу замутить что то необычное но лёгкое что предложите !(а то ума не хвотает)! :) :) вот ссылки http://photofile.ru/users/ruslan98/115541617/ !!!!!!!!!!



 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете!??
СообщениеДобавлено: 02.11.2009 23:46 
Экспериментатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2004 19:59
Сообщения: 846
Откуда: Отсюда
Ну, я считаю, что такому корпусу обязательно нужно окно! Причем можно сделать не одно окно, а несколько :idea: Ну, например, одно или два крупных окна классической формы (прямоугольники со скругленными углами) на одной стороне и небольшое фигурное окно на другой стороне. Ну а к окну обязательной будет подсветка :light:

_________________
Jackie P in da place to be ...



 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете!??
СообщениеДобавлено: 03.11.2009 14:45 
Руководство проекта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2004 22:35
Сообщения: 2143
Откуда: Kiev-Na-Dn!pre
Да окно на такм корпусе это маст хев,на окно можно гравировку нанести, можно еще и перекрасить корпус и шасси, но это не самая простая задача. Также следует поставить подсветку, цветные вентиляторы с подсветкой, моддинговые шлейфы, можно выпилят стандартные решетки и заменить их аеродинамичными, всё это сделает орпус намного более приятным, но что делать, а что нет решать тебе.

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете!??
СообщениеДобавлено: 03.11.2009 15:12 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006 14:18
Сообщения: 532
Откуда: у меня растут руки?
Башня знатная, мне кажется надо сделать в строгом хатек стиле вроде суперсовременного сервера.



 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете!??
СообщениеДобавлено: 03.11.2009 15:39 
Читатель

Зарегистрирован: 02.11.2009 22:32
Сообщения: 2
Jura$$ic писал(а):
Ну, я считаю, что такому корпусу обязательно нужно окно! Причем можно сделать не одно окно, а несколько :idea: Ну, например, одно или два крупных окна классической формы (прямоугольники со скругленными углами) на одной стороне и небольшое фигурное окно на другой стороне. Ну а к окну обязательной будет подсветка :light:


А нодобно ли там второе окно !??? :rolleyes: :rolleyes: да ноя хочу что то необычное (начального уровня)



 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете!??
СообщениеДобавлено: 03.11.2009 16:54 
Экспериментатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2004 19:59
Сообщения: 846
Откуда: Отсюда
Ruzik
Если ты про окно на другой боковине, то там можно сделать что-то несложное, например вырезать букву "X" или там молнию, знак радиоактивности или что-то, что тебе более по душе :) Ну или что больше в тему проекта подойдет :)

Через такое окно будет мало чего видно, но если поставить рядом с ним подсветку - выглядеть со стороны оно будет классно :beer:

_________________
Jackie P in da place to be ...



 Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете!??
СообщениеДобавлено: 27.12.2009 10:06 
Steampunker Straight edge
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2009 14:25
Сообщения: 442
Откуда: Винница
Начни с покраски внутреснностей.
Подбери какую то ядовитую краску что бы светилась в ультрафиолетовых или других лучах, будет еффектно.
Так же спрятать провода в раудинг.
Думаю с етого все начинали.
Зделай себе коврик с подсветкой, панель какую то простую.
=)

_________________
完全な血の目の憤激する全世界に壊れない精神は中心激怒、それの完全地球幸福から放棄して準備ができているである。



Новая тема Ответить  [ Сообщений: 7 ]